У антона и виктории макарских родился сын

У антона и виктории макарских родился сын

Кроха показался на свет в одной из клиник Израиля. Второй ребенок верующей звездной пары появился на праздник Святой Троицы.

Виктория и Антон Макарские снова стали родителями. В начале утра 31 мая показался на свет их второй ребенок, сын Ваня. О весёлом событии в микроблоге поведала сама Виктория.

«Родные, вашими молитвами, весьма легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг 400 гр. Благодарим за молитвы!», — написала юная мамочка. Пост сопровождает поразительно милое фото младенца, которого на руках держит радостный папа. Кроха показался на свет в громадный православный праздник – сутки Святой Троицы.

Подписчики микроблога Виктории Макарской поздравляли ее сходу с двумя событиями. «Ура! С днем рождения, долгожданный Ванечка! Всю вашу семью с праздником! Слава Всевышнему за все!», «Слава Господу! Поздравляем! В таковой великий праздник! Какое счастье! Да благословит вас Господь!», — такими комментариями наполнена страничка юный мамы.

Напомним, о том, что Виктория и Антон Макарские снова ожидают прибавления в семействе, стало известно в ноябре прошлого года. Весёлой новостью поделился сам артист. А в первый раз Виктория и Антон Макарские стали родителями в 2012 году по окончании 13 лет брака.

Продолжительное время влюбленным не получалось завести ребенка, и рождение маленькой Машеньки они считали чудесным образом.

ГОСТИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ: Антон и Виктория Макарские — 04.09.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: