Чем занимается волочкова в бане по ночам?

Балерина показала, как она ходит в японскую парную

Анастасия Волочкова, несмотря ни на какие конкретно события, делаетдве вещи в собственной жизни: шпагаты и ходить в баню. Кроме того в случае если на улице плюс 35, Анастасия все равно идет в парную. Очередное подтверждение тому — поездка Волочковой в Краснодарский край, где жара намного посильнее, чем в Москве. В случае если на собственных прошлых гастролях по Оренбургской области Настя демонстрировала новые вариации шпагатной фотосессии, то в этом случае она заехала в баню в Краснодаре.

Что самое занимательное, баню она выбрала японскую! «В столь поздний час удалось побывать в Краснодаре и в японской бане Офуро!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала артистка. Потом она пояснила, как в том месте была.

«Мне так приятно, что в Краснодаре у меня имеется приятели! Это люди, осознающие мою насыщенный график и занятость! Но желающие оказать помощь моему восстановлению сил.

И вот хорошие люди в спа салоне дождались моего прилета, всех встреч моих и интервью, задержали персонал, дабы сделать мне массаж и разрешить воспользоваться спа процедурой в столь поздний час в 1 ночи. Не смогу забыть!» — поведала подписчикам Волочкова.

Чем занимается волочкова в бане по ночам?

Обнажённые плечи Насти взбудоражили поклонниковФото:

Ну, и само собой разумеется, балерина не потеряла возможности сделать фотографию в обнаженном виде из бани. Анастасия скрылась за древесной ванной, исходя из этого, не считая обнаженных плеч, поклонники ничего не заметили, но, очевидно, домыслили и не смогли удержаться от комментариев.

«С легким паром! Супер», «Ну куда же без бани, светло дело», «ночное спа в Краснодаре) весьма романтично», «Тема с*сек не раскрыта», — писали поклонники

Кстати, обнажённые плечи Волочковой в японской бане уже собрали практически две тысячи лайков и снова стали одними из самых обсуждаемых в Сети.

Анастасия Волочкова – В бане с главой горадминистрации

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: