Брэд питт впервые вышел в свет после развода

Брэд Питт нарушил свой затворнический образ жизни и наконец-то вышел в свет впервые после расставания с Анджелиной Джоли. Актёр посетил закрытый показ фильма «Лунный свет».

Компанию ему составила звезда фильмов «Красотка» и «Двенадцать друзей Оушена» Джулия Робертс. Кстати, продюсерская компания Питта приняла участие в производстве фильма. А сегодня актера ждут на премьере фильма «Союзники», где он исполнил главную роль вместе с Марион Котийяр.

Напомним, о распаде одной из самых красивых пар Голливуда стало известно в сентябре. Инициатором развода выступила Джоли. По первоначальным данным, причина крылась якобы в измене супруга, однако позже выяснилось, что у пары возникли серьезные разногласия по вопросу воспитания детей. Анджелина обвинила мужа в грубом обращении с ними. Вместе пара прожила 10 лет, однако узаконить свои отношения решила лишь в 23 августа 2014 года.

Супруги воспитывают семерых детей, четверо из которых приемные: это 14-летний Мэддокс из Камбоджи, 11-летний Пакс из Вьетнама, 10-летняя Захара из Эфиопии и 3-летний Мусса из Сирии. По решению суда дети остались с Джоли.  

На днях актер подал петицию. Он хотел оспорить решение суда, согласно которому Анджелина Джоли признана единственным опекуном детей пары. Однако попытка успехом не увенчалась, и дети остались с матерью.  

Брэд питт впервые вышел в свет после развода

Брэд Питт и Джулия Робертс посетили закрытый показ фильма «Лунный свет»

Похудевший после развода Брэд Питт вышел в свет с Марион Котийяр. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: