Анджелина джоли не переживает из-за развода с брэдом питтом

Анджелина джоли не переживает из-за развода с брэдом питтом

Бывший супруг актрисы Билли Боб Торнтон поведал о ее состоянии

На состоявшейся несколько дней назад премьере фильма «Союзники» Брэд Питт предстал легко похудевшим и осунувшимся. Было разумеется, что актер очень сильно переживает из-за разводас Анджелиной Джоли и решающегося вопроса о праве опекунства над детьми. Брэд кроме того поблагодарил фанатов за оказываемую ему моральную помощь в это не простое время.

А как чувствует себя наряду с этим сама Джоли, выступившая инициатором громкого развода?

Ответ на данный вопрос дал ее бывший супруг Билли Боб Торнтон. «Понимаете, на протяжении отечественного последнего с ней беседы мне показалось, что у нее все в порядке, — заявил актер репортерам в ходе брифинга в поддержку его фильма „Плохой Санта 2“. — Не смотря на то, что мы не так довольно часто с ней общаемся. Да, мы так же, как и прежде весьма родные приятели. Но у нее собственная жизнь, у меня собственная».

«Нам удалось сохранить хорошие отношения. И мы неизменно обо всем с ней говорим. Но в то время, когда у людей случаются какие-то неприятности либо несчастья, я стараюсь не лезть к ним, покинуть их в покое, лишь если они сами не захотят со мной это обсудить, — продолжил Билли Боб. — Иначе говоря это не мое дело.

Но в случае если Энджи захочет поболтать, я постоянно буду рядом».

Напомним, Джоли и Торнтон начали видеться по окончании совместных съемок в фильме «Руководя полетами» (1999). В 2000 кинозвезды поженились. В марте 2002 года Билли и Анджелина Боб заявили, что планируют взять мальчика из приюта в Камбодже.

Но скоро поступила информация, что звездная пара решила расстаться, и актриса усыновит ребенка одна. Отцом Мэддокса чуть позднее официально стал Брэд Питт. Всего у Джоли и Питта шестеро детей, трое из которых приемных и трое родных.

Настоящая обстоятельство развода Анджелины Джоли и Брэд Питта || Реакция родственников и друзей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: