Все посмотрели на бейонсе

Все посмотрели на бейонсе

Концерт Бейонсе Ноулз 17 октября в Москве прошел без каких-либо эксцессов: ни один из зрителей не пострадал, сама Бейонсе тоже держалась бодряком. Неразбериха, устроенная организаторами, не дала нам возможности сделать много-много-много фотографий певицы, стоящей смирно на месте и позирующей фотографами, но кое-что можно увидеть в фотогалерее.

Народу на концерт явилось много, в том числе и знаменитости местного разлива, пришедшие посмотреть на действительно качественное выступление. Игорь Крутой пытался не попадаться на глаза фотографам. Беседовавший с ним Дмитрий Маликов пришел с женой.

Андрей Григорьев-Апполонов приковылял со сломанной ногой и привычно одетый в зеленое.

Кира Пластинина скромно общалась с подружками, пока ее не заметили фотографы, а она не заметила их. Сразу стало понятно, что школа Пэрис Хилтон даром не проходит – Кира уже любит камеры, а тем еще предстоит научиться ее полюбить. Пришедшая с мужем Яном Абрамовым Алсу внимания в свое время уже успела наесться. В камеры недолго поулыбалась и сбежала в зал.

Рустам Тарико с девушкой тоже не задерживался.

Саша Савельева приехала с Алексеем Ягудиным. Фабриканты последнего набора носились туда-сюда, но их особо никто не примечал. Певица Слава выглядела на редкость свежо. А клон Тимати, выбравшись из клонорассадника, клуба Black October, привлек к себе общее внимание, пока до всех вдруг не дошло, что ошибочка вышла.

Но тут уж и прилично задержавшийся концерт начался.

Beyoncé — Hold Up (Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: