Светлана крючкова успешно борется с раком

Светлана крючкова успешно борется с раком

Легендарная актриса прошла курс лечения в Германии и по сей день чувствует себя прекрасно

Печальное известие шокировало миллионы поклонников легендарной актрисы Светланы Крючковой. По слухам, каковые быстро стали распространяться сейчас в интернет-пространстве, у артистки нашли важное заболевание, но известно об этом стало совсем сравнительно не так давно.

Поговаривают, что начальную стадию онкологии у Светланы Николаевны просто-напросто «проворонили» русские доктора. Но актриса, не обращая внимания на ситуацию , не стала делать из этого катастрофу, а продолжила бороться. Она отправилась на лечение в Германию, где третья и четвертая стадии рака — не решение суда. Актриса прошла курс лечения и по сей день себя ощущает намного лучше. Какие конкретно конкретно процедуры ей делали, она не информирует.

Известно только, что медицина в Европе весьма дорогая, исходя из этого деньги на лечение актрисы собирали всем миром: помощь оказали поклонники и разные фонды социальной помощи.

О том, сколько сейчас энергии у легендарной артистки, миллионы ее поклонников имели возможность заметить на протяжении недавней трансляции передачи «Вечерний Ургант», где Крючкова поразила не только своим жизнелюбием, но и выполнением в эфире очень необыкновенной для нее песни из репертуара группы Rammstein — «Mein Herz Brennt». Эту композицию актриса кроме этого выполняет в спектакле по роману Достоевского «Игрок» в БДТ.

Новый год Крючкова также планирует отметить достаточно радостно. «Буду отмечать дома, ко мне приедет младший сын, что получает образование Брюсселе, в консерватории. Я радостна. Он принял неожиданное ответ, не смотря на то, что сперва не планировал приезжать.

Исходя из этого буду встречать дома, в окружении молодежи — с сыном, его приятелями, мужем и котом», — поведала Светлана в эфире.

Заболевшая раком актриса Светлана Крючкова поведала…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: