Сразу по пять новых выпусков шоу «уральские пельмени» будет показывать стс в декабре

Дата выхода в эфир: 2 декабря.

Канал: СТС.

Шоу «Уральских пельменей» — один из самых ярких комедийных проектов на российском телевидении. Начиная с 2 декабря каждую пятницу вплоть до 30 декабря на канале СТС зрители смогут увидеть сразу пять новых выпусков шоу. 9 декабря участники «Уральских пельменей» покажут программу «Тесто под солнцем», в которой обсудят стоимость «первого» и «второго» в депутатской столовой, и что делать, если тебя поймали на допинге.

Через неделю «Уральские пельмени» покажут пародию на урок пятиклассников. Дети предстанут в образе орков, а учитель ОБЖ станет зомби. Кроме того, участники проекта Вячеслав Мясников, Андрей Рожков и Александр Попов попробуют себя в роли котов, а Дмитрий Соколов и Сергей Исаев превратятся в Бэтмена и Супермена соответственно.

Сразу по пять новых выпусков шоу «уральские пельмени» будет показывать стс в декабре

Кадр из шоу «Уральские пельмени»

Выпуск от 16 декабря будет называться «Игра приколов» и посвящен он, что вполне ожидаемо, нашумевшему американскому сериалу «Игра престолов». Правда, на этот раз драконы поселятся в Бутово, а главная героиня изменит фамилию на Дейенерис-Михалкову. Также зрители увидят, насколько достоверно Соколов изображает козленка, и узнают, зачем Дмитрий Брекоткин отправится за хлебом именно в Индию. 

Предпоследний выпуск будет называться «Хочу все ржать!», часть 4, и в нем покажут лучшие номера шоу за последний год. А в последнем эфире 30 декабря «Оливьеды» отпразднуют еврейский Новый год, разберут рояль на дрова и превратят часовню в баню. Кроме того, финальную передачу посетят многие звезды: 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина, певица Катя Лель, пародист Александр Песков, телеведущий Тимур Кизяков, певец Шура, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев и другие. 

Кадр из шоу «Уральские пельмени»

Смотрите новые выпуски шоу «Уральские пельмени» с 2 марта каждую пятницу в 19:00 на канале СТС.

Мандарины, вперед! — Уральские Пельмени (Новый год 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: