Евгений плющенко намекнул на беременность яны рудковской

Евгений плющенко намекнул на беременность яны рудковской

Семейство согласилось Юле Меньшовой, что желает завести ребенка

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская — многодетная мама. У нее трое детей: 14-летний Андрей и 13-летний Коля. А самый младший Александр появился около двух лет назад в браке с Евгением Плющенко. Мальчика прозвали Гном Гномычем, и у него уже показались тысячи фанаток в Сети. Но, наверное, останавливаться на достигнутом Яна не планирует.

День назад в сети показались слухи, что блондинка ожидает ребенка. Случилось это по окончании того, как домашняя пара участвовала в шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».

Ведущая говорила с гостями на различные темы и, конечно же, затронула домашние вопросы. Так, она спросила, не планируют ли жены заводить еще детей. На это Плющенко ответил очень интригующе: «А Вы что, ничего не подмечаете? Не хорошо смотрите», — сообщил фигурист и взглянуть на жену.

Сама Яна тут же смущенно заулыбалась, но продолжать тему не стала, как, но, и Юля Меньшова.

Затем Яна поведала, что постоянно хотела громадную семью. «Мне думается, что это верно, в то время, когда имеется возможность, имеется здоровье, то необходимо в обязательном порядке иметь громадную семью. Я за громадную семью», — открыто согласилась бизнесвуман.

Ее поддержал и Евгений: «Само собой разумеется, у нас все в первых рядах, и у нас будет еще несколько ребенок», — заверил Плющенко.

Поведали радостные родители и о собственном подрастающем отпрыске. Так, зрители выяснили, что самая любимая игра у мелкого Саши — это футбол, а самая любимая игрушка — мячик. Евгений Плющенко сказал, что ребенок у него не как все: «Он — левша, а в футболе это крайне важно», — заключил спортсмен.

Яна Рудковская беременна!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: