Ленина и арбатова решили открыть школу женских кандидатов в президенты

Ленина и арбатова решили открыть школу женских кандидатов в президенты

Сколько будет стоить курс обучения на фаворита страны?

Публичный деятель, защитница прав дам Мария Арбатова и литератор, владелица сети студий маникюра главный редактор и Лены Лениной WomanHit.ru Лена Ленина решили открыть школу для дам-кандидатов в президенты. К данной идее приятельниц подтолкнуло заявление Ксении Собчак, заявившей о том, что она будет выставить свою кандидатуру на президентских выборах. Подруги решили подготовить вторых, более важных и реально конкурентноспособных кандидаток в президенты из деловых дам, бизнес-леди.

Арбатова и Ленина уверены в том, что более умелые и более умные дамы, при условии ускоренной подготовки по риторике, политической грамотности, законам и пиару создания имиджа, будут иметь больше шансов на победу.

Мария Арбатова: «Ксения Собчак политиком ни при каких обстоятельствах не была и не будет, не обращая внимания на хорошую генетику. На ней, в этом смысле, природа отдохнула».

Подруги пришли кроме этого к выводу, что дама-президент в Российской Федерации — это красивая мысль и не такая уж и утопия.

Лена Ленина: «Россиянки — весьма сильные дамы. Да и по статистике сейчас больше и действеннее у нас трудятся дамы, а не мужчины».

Мария Арбатова собирается отвечать в будущем проекте за политическую грамотность абитуриенток, за обучение их законам и риторике полемики, а Лениной поручает научить их умению верно наряжаться, преподносить себя, подбирать и выбирать образы, а основное, обучать современным pr-разработкам. Проект будущей школы собирается привлекать уже успешных деловых дам, каковые желают поучаствовать в президентской гонке за пост фаворита страны, и всех тех, кто поучаствовать в избирательной кампании для пиара, поскольку в соревнованиях для того чтобы рода, как и в спорте, основное — не победа, а участие.

И в случае если простые девушки из Иваново также захотят взять шанс на победу и отыщут себе спонсора на 1 млн рублей, дабы заплатить за обучение, то они также смогут поучиться в первой аналогичной у нас школе. Кроме того те, кто сойдут с дистанции в погоне за властью, все равно возьмут неповторимые знания в регионах важных Арбатовой и компетенций Лениной.

До тех пор пока звездные сотрудники ищут площадку для открытия первого филиала будущей школы, все желающие пройти кастинг и поступить в учебное заведение смогут присылать собственные резюме и заявки на их сайты с сочинением на тему: «Что было бы, если бы я стала президентом». Все выпускницы будущей школы возьмут не только дипломы, но и связи и контактные телефоны нужных людей в политике и СМИ чтобы быть конкурентноспособнее. В случае если кто-то из их учениц вправду добьется высоких постов, мы сохраняем надежду, что она не забудет собственных благодетельниц и выдаст им по портфелю министров культуры и политики.

Кто нужен России в качестве президента Турции? (Камран Гасанов)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: