Несовершеннолетняя дочь екатерины стриженовой улетела отдыхать с бойфрендом

Дочь Екатерины Стриженовой Александра сменила аккаунт в Instagram. Теперь в ее микроблоге нет откровенных фотографий и снимков в белье или бикини, как было раньше. Однако для столь юного возраста Стриженова-младшая ведет довольно взрослый образ жизни. Так, несовершеннолетняя Саша улетела вместе с бойфрендом на море без сопровождения родителей.

Фотографией с курорта девушка поделилась в своем микроблоге в Instagram.

«Идеальное утро с идеальным мужчиной», — подписала Саша совместный снимок с возлюбленным. К слову, молодые люди уже не в первый раз проводят отпуск вместе. Александра Стриженова и Антон Чуреков (так зовут бойфренда Саши) в прошлом году летали на Сардинию.

Правда, тогда в сопровождении матери Александры Екатерины Стриженовой.

Новогодние праздники Александра Стриженова и Антон Чуреков тоже провели вместе. Молодой человек вместе с возлюбленной и ее родителями улетел в путешествие по США. Сначала Антон, Саша и ее родители побывали в Лос-Анджелесе, а затем улетели на Гавайи. Поклонники Александры Стриженовой ждут, когда же ее романтическая история получит продолжение в виде подвенечного платья и фаты, однако влюбленные не спешат торопить события.

Хотя внимательные интернет-пользователи, изучая микроблог Саши, заметили, что на безымянном пальце правой руки у девушки красуется кольцо. Поклонники заподозрили, что Антон сделал дочери актрисы предложение.

Несовершеннолетняя дочь екатерины стриженовой улетела отдыхать с бойфрендом

Александра Стриженова с бойфрендом Антоном Чурековым

Александра Стриженова во время отпуска на Сардинии в прошлом году

Александра Стриженова с бойфрендом Антон Чурековым на Сардинии в прошлом году

NOLIGHT

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: