«Последняя любовь савелия крамарова»: как актер нашел счастье на чужбине

13 октября 2014 года популярному советскому комику Савелию Крамарову исполнилось бы 80 лет. О последних годах его жизни и о том, как актер нашел счастье на чужбине, зрители телеканала ТВЦ узнают, посмотрев премьеру документального фильма «Последняя любовь Савелия Крамарова» в воскресенье, 19 октября, в 11:55.

Только близкие люди Савелия Красарова знали, что под маской весельчака скрывался человек с трагической судьбой. В картине друзья актера поведают о таком Савелии, каким его не знала публика.

Авторы картины расскажут зрителям, почему Савелий Крамаров уехал на Запад. А еще вы узнаете, кем были его спутницы жизни, а также как он познакомился со своей четвертой и последней женой Натальей, с которой он расписался за несколько месяцев до того, как смертельная болезнь забрала его жизнь.

Создатели документального фильма предоставили уникальную возможность вдове актера посетить их бывший дом в пригороде Сан-Франциско, в котором они вместе были счастливы. Шестнадцать лет она ничего не знала о том, кто купил их дом, и даже не мечтала оказаться в нем вновь. Зрители увидят, как Наталья Сирадзе рассказывала новому хозяину, кто такой Савелий Крамаров…

Также авторы картины расскажут, что этот весельчак, любимец публики всю жизнь тяжело переживал смерть своей матери.

А еще из документального фильма вы узнаете, на какой отчаянный шаг Крамаров решился, чтобы покинуть страну, почему распался первый брак на чужбине, несмотря на то, что у Савелия наконец родилась дочь, чему Савелий Крамаров учил Робина Уильямса. А также сколько раз были показаны голливудские фильмы Крамарова в Европе, Америке и Японии только за один 2013 год.

В программе принимают участие: последняя жена Крамарова Наталья Сирадзе, Александр Ширвиндт, Александр Левенбук, Александр Митта, Илья Баскин, Олег Видов и другие.

«Последняя любовь савелия крамарова»: как актер нашел счастье на чужбине

Смотрите документальный фильм «Последняя любовь Савелия Крамарова» в воскресенье, 19 октября, в 11:55 на канале ТВЦ. 

Последняя любовь Савелия Крамарова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: