Московский бутик versace показал новую коллекцию

Московский бутик versace показал новую коллекцию

Перед показом играл знаменитый диджей Виталий Козак, что, конечно, стало приятным сюрпризом вечера. Вечеринки Козака славятся на всю Москву – не далее чем в пятницу его party в Бонни и Клайд наделала много шума.

Гостей, а среди них отметились Аврора, Дарья Субботина, Анастасия Цветаева, Наталья Туровникова, Мирослава Дума с подругой Натальей Гольденберг, угощали свежими фруктами, закусками из сыра и шампанским. Раньше всех пришла и уехала еще до начала показа Оксана Робски. Маша Малиновская наоборот опоздала – шоу она так и не увидела.

Вместе появились Анастасия Вирганская — внучка Михаила Горбачева — и Яна Лебедева, редакторы сайта TrendSpace. Передав привет Сплетнику, девушки рассказали о своих отношениях с Versace.

Настя оказалась поклонницей марки:

Это очень трогательная история, потому что в 16 лет я ездила в Париж на бал дебютанток, и у меня было платье Versace. Причем имелась возможность выбрать среди самых разных брендов, но мне больше всего понравилось платье Versace. На самом деле у меня не так много вещей марки, но их коктейльные платья и туфли я всегда покупаю с удовольствием – на каждый день это не совсем мое, но на вечер – то, что надо.

Яна в первый раз оделась в Versace:

На мне сегодня впервые total look Versace. Но в моей голове еще свежи воспоминания о 1990-х годах, когда мама носила короткое бархатное мини с такой же открытой спиной, как у меня сегодня, с крупными бляхами в виде фирменного логотипа. Это непрекращающаяся история – всегда в моде.

Не успели гости изучить представленные в магазине летние наряды, как начался показ. Модели продемонстрировали женскую и мужскую коллекции осень-зима 2009-2010 и кутюрные платья.

Постановка дефиле никого не оставила равнодушным. Сделав круг по двум этажам бутика, модели не уходили за кулисы, а выстраивались в композиции за массивными с золотыми ручками (в виде медуз Горгона) дверями, ведущими в служебные помещения. В финале двое манекенщиков в смокингах закрыли двери изнутри.

5 Ave Магазин Версаче Весенняя коллекция

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: