Звезде «уральских пельменей» юлии михалковой подарили корову

Звезде «уральских пельменей» юлии михалковой подарили корову

Сейчас телеведущая и актриса самостоятельно доит собственную любимицу. Действительно, корова Мэри до тех пор пока останется жить на ферме.

Актриса Юля Михалкова к вниманию окружающих в далеком прошлом привыкла. Звезда «Уральских пельменей» иногда приобретает эффектные подарки от ухажёров и поклонников. К слову, бывали среди аналогичных презентов и очень дорогостоящие вещи.

Так, к примеру, в январе звезда взяла в качестве подарка от незнакомца сумку за 3 миллиона рублей. Кроме этого Юля систематично приобретает букет из 300 роз по окончании каждого выступления от человека, которого она ни разу в жизни не видела. Одним словом, к впечатляющим презентам Михалковой не привыкать.

Действительно, в этом случае звезду юмористического шоу поразили не состоятельные поклонники, а уральские фермеры – в качестве подарка Юля взяла корову.

Общеизвестно, что недавно Михалкова стала ведущей телевизионной программы «Вкусные дела», которая выходит на екатеринбургском телевидении. Еженедельно актриса говорит зрителям о фермерских хозяйствах. Примечательно, что наряду с этим Юля все испытывает на себе – сама может подоить животное, а после этого приготовить вкусное блюдо.

Как раз в рамках данной программы звезде удалось не только попытаться себя в новой, непривычной для нее роли, но и обзавестись очень необыкновенным домашним животным.

На протяжении очередной телевизионной экскурсии в животноводческое хозяйство, фермеры решили сделать Юле Михалковой сюрприз. Ей подарили корову – рекордсменку по надоям молока. Звездную любимицу кличут Мэри. Жить корова будет так же, как и прежде на ферме. Но при жажде, Юля Михалкова может забрать рогатую подругу поближе к дому. на данный момент актриса в праве в любую секунду без очереди приобретать собственную порцию отборного молока. Собственную любимицу Юля предпочитает доить сама.

Но, как выяснилось, это оказалось у нее не сходу.

«Сперва было весьма не по себе: вхожу в коровник, а в том месте пахнет! – делится впечатлениями Юля. — А я вся такая актуальная, прекрасная, в туфлях дорогих. … Сразу же в навоз в них наступила Корову я сперва также испугалась – мало ли что от нее возможно ожидать? Но я же, в итоге, русская дама – и в горящую избу войду, и корову подоить смогу, в случае если нужно!

Но оказалось, что это совсем не просто. Я и без того, и эдак – а молока ни грамма. На помощь пришла Доярка Светлана, которая продемонстрировала, как нужно верно доить.

По окончании ее урока, все стало замечательно получаться. Так что сейчас со мной в деревне не пропадешь!»

Гироскутер — Азбука Уральских Пельменей \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: