Алсу ответила хейтерам, назвавшим ее внешность «сплошным тюнингом»

34-летняя Алсу выглядит значительно моложе своих лет, за что регулярно подвергается нападкам со стороны хейтеров. Вчера певицу в очередной раз раскритиковали, назвав ее внешность «сплошным тюнингом». В ответ на критику звезда поделилась архивным снимком в своем микроблоге в Instagram, тем самым опровергнув информацию о многочисленных пластических операциях.

Алсу показала, как выглядела в 1999-м году и сопроводила фотографию следующим комментарием (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Кто помнит такую милашку? По-моему, это 99й И кстати, обратите внимание, носик вполне маленький, губки вполне пухленькие, татарские скулы были и тогда Вот только щечки… решили меня покинуть навсегда после рождения детей P.S. Особо ‘добрым’ и внимательным!

Спасибо за заботу».

Алсу ответила хейтерам, назвавшим ее внешность «сплошным тюнингом»

Алсу в 1999 году

Поклонники Алсу активно поддержали певицу, отметив, что и десять лет назад, и сейчас она выглядит прекрасно. Однако звезду поддержали не только фанаты, но и коллеги. Певица Жасмин написала в комментариях (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Супер красавица, была и есть».

Напомним, что Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Супруги познакомились в 2005 году, а уже через два месяца возлюбленный сделал певице предложение. У пары трое детей: 7 сентября 2006 года в частной клинике в США Алсу родила дочь Сафину, а 29 апреля 2008-го у пары появилась вторая дочь Микелла. 10 августа 2016 года в израильской клинике на свет появился долгожданный сын певицы, которого назвали Рафаэлем в честь дедушки по отцу.

Кроме того, в начале апреля Алсу заявила о том, что подумывает завести четвертого ребенка.

Алсу с мужем

Не делай поспешных выводов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: