Сергей шнуров высоко оценил альбом ольги бузовой

Сергей шнуров высоко оценил альбом ольги бузовой

Певец назвал его «новым муниципальным фольклором» и посвятил ведущей песню

Нежданно для подписчиков Сергей Шнуров на собственной странице в «Инстаргаме» опубликовал пост, посвященный творчеству Ольги Бузовой. И, как ни необычно, сообщил кроме того пара хороших слов в адрес юный исполнительницы, посвятив ей песню.

Шнур, возможно сообщить, совершил лингвистический анализ текстов: «Сюжетную банальность этих нескольких песенок скрепляют пускай и наивные, но отнюдь не очевидные поэтические приемы» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вычисляет шоумен.

Оценил выполнение: «В неточности пения кроется безупречно показываемая личная интонация, отысканная вероятнее случайно, но однако отысканная».

Успех нового альбома Бузовой, что поднялся на верхние строки хит-парадов радиостанций, Шнуров видит в легкой узнаваемости телеведущей. «Чрезвычайная медийность героини, как ни необычно, придает этим песням исповедальный темперамент, тем самым преодолевая всепоглощающую постмодернисткую условность», — пишет он.

В конце собственного поста Шнуров делает ошеломительный вывод: «Являясь уроженцем самого, что ни на имеется народа, Бузова совершает казалось бы уже неосуществимое, — возвращает народу когда-то потерянное авторское право на фольклор, в форме популярной песни. Отныне никакое сообщество специалистов либо компетентное жюри не смогут решать чему быть, а чему нет, кому петь, а кому заткнуться. Новый муниципальный фольклор заявил о себе со всей силой несильного голоса».

Сергей Шнуров посвятил телеведущей песню, приглашая к сотрудничеству. Как отнеслась Ольга Бузова к этому комплименту и сомнительному предложению, пока не известно.

Ольга Бузова — Чемпион(Премьера видеоклипа,2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: