Звезда «сладкой жизни» лукерья ильяшенко похвасталась иномаркой, стоимостью свыше 4 миллионов рублей

Лукерья Ильяшенко поделилась с поклонниками радостной новостью: она купила новую машину. Звезда «Сладкой жизни» стала обладательницей автомобиля марки «Ягуар», минимальная стоимость которой составляет около 4 миллионов рублей. В своем микроблоге в Instagram актриса отметила, что давно мечтала о такой иномарке, а также вспомнила интересную историю, связанную с «Ягуаром», которая произошла семь лет назад.

«У меня очень понтовые водительские права: дата выдачи 11.11.11. Спустя 4 месяца я впервые села за руль самостоятельно. Первой машиной, на которой я ездила был маленький двухместный красный родстер, с механической коробкой передач, задним приводом, двухлитровым двигателем и диким неукротимым нравом. В народе его звали «бешеной табуреткой», дилеры его звали — Маздой mx5, а я — просто Мушу, в честь одноименного персонажа из мультика Мулан.

Откуда у меня появился Мушу — вопрос неполиткорректный, отвечу просто, что машину мне «Бог послал». Итак, одним весенним днём, решив что «либо сегодня, либо никогда», мы с Мушу отправились в наше первое совместное путешествие. Поехали шопиться, «Бог» как раз подкинул нам немножко на платье, бензин и на пообедать. Ту дорогу от дома до магазина я не забуду никогда: со страху я проехала пол садового кольца в крайнем правом ряду ни разу не перестроившись, и успела 7 раз заглохнуть.

Кое-как свернув к месту назначения мы с Мушу стали искать парковку. Парковочные места были! Там вообще было довольно свободно! И, клянусь, я не понимаю откуда вдруг прямо перед моим носом взялся новенький блестящий Jaguar.

Ну короче вы поняли… Бах! Удар! Ягуаровы парктроники на заднем бампере разлетаются во все стороны, мерцающая мышино-графитовым отблеском, чуть примятая красотка начинает жалостливо сигнализировать хозяину о произошедшем, мы с Мушу обливаемся холодным потом и бледнеем в ожидании расправы.

Выскакивает хозяин. Я на всякий пожарный уже реву, Мушу так побледнел, что из красного превратился в розовый, разъяренный хозяин использует ненормативную лексику, трясёт головой и угрожает живыми, страшными, невиданными мною до сих пор ДПСниками, и я во избежание встречи с «прекрасным» принимаю решение отдать ему весь наш с Мушу «общак». Водитель супер-машины снисходительно и брезгливо берет помятые и немножко влажные от моих вспотевших ладоней купюры, кладёт их в портмоне, садится в Jaguar и уезжает», — поделилась Лукерья.

Звезда «сладкой жизни» лукерья ильяшенко похвасталась иномаркой, стоимостью свыше 4 миллионов рублей

Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко похвасталась иномаркой, стоимостью свыше 4 миллионов рублей

По словам знаменитости, именно после этой ситуации она поняла, что хочет себе «Ягуар». Кстати, как в случае и с первым автомобилем, Ильяшенко не стала раскрывать, каким образом приобрела нового железного коня. Фотографиями автомобиля актриса тоже не поделилась.

«Я помню как смотрела им вслед и думала: «Какая же красивая машина Jaguar. Вот бы и мне такую…» Я и предположить не могла, что спустя почти 7 лет и сама буду ездить на такой;) Дайте немножко похвастаюсь, друзья. Поздравьте меня, теперь я владелец большого железного английского кота по имени Jaguar.

Мечты сбываются», — написала Лукерья Ильяшенко (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети поспешили поздравить звезду и пожелали ей больше не становиться участником ДТП: «Поздравляю;)))Яги прекрасны;)))) Мечты сбываются;)) Теперь аккуратно за платьем и на обед))», «На мой взгляд, более подходящего вам автомобиля и не придумать нельзя! Мои поздравления! Удачи на дорогах!», «Как здорово, поздравляю вас!!! держали интригу до самых последних строк.

Та встреча была не случайна)».

Звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко — звезда сериала «Сладкая жизнь»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: