Будущая теща прохора шаляпина против брака дочери с певцом

34-летний Прохор Шаляпин готовится снова связать себя узами брака. Накануне артист сделал предложение руки и сердца возлюбленной Татьяне Гудзевой, и она ответила согласием. Однако не все оказались рады новому союзу. Так, мама девушки выступила против брака дочери с любвеобильным артистом.

Валентина Васильевна опасается, что певец разобьет ей сердце.

Сегодня все герои истории собрались в студии ток-шоу «Мужское/Женское». Примечательно, что Татьяна Гудзева пришла на программу без обручального кольца. На удивленный вопрос ведущих, почему невеста не носит подарок жениха, девушка ответила, что не хочет злить маму.

Оказалось, что до сегодняшнего дня Прохор Шаляпин не был знаком с будущей тещей. Валентина Васильевна не была рада долгожданной встрече и заявила, что приложит все усилия, чтобы не допустить этого брака. «Если он разбивает сердца, он разобьет и ей. Нет гарантии, что он поживет и не бросит ее, а Таня останется с психологической травмой», — объяснила женщина.

Будущая теща прохора шаляпина против брака дочери с певцом

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева с мамами

Чуть позже к обсуждению присоединилась и мама Прохора Шаляпина Елена Ивановна. Женщина, естественно, встала на сторону сына и отметила, что, хоть Татьяна ей и приятна, но в качестве невесты для сына она хотела бы видеть девушку помоложе. При этом возраст Гудзевой не был назван. Известно только, что у нее есть ребенок.

В итоге родители не дали благословения Прохору и Татьяне.

Напомним, Прохор официально представил новую девушку в шоу «Бабий бунт» в конце прошлого года. Татьяна очень стеснялась и вела себя скованно. Прохор пояснил: девушка вообще впервые попала в «Останкино» и принимает участие в телешоу. Возлюбленная певца рассказала, что она домохозяйка, ранее работала на оборонном предприятии, но как раз накануне знакомства с Прохором, которое случилось полтора года назад, уволилась.

На вопрос, есть ли у нее дети, избранница Шаляпина категорически отказалась отвечать. Однако ведущие ток-шоу заранее просмотрели страницу Гудзевой в соцсети: на фотографиях присутствует девочка, которая, судя по всему, является дочкой Татьяны. На какие средства сейчас живет девушка Шаляпина, она также отказалась отвечать.

Татьяна Гудзева и Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин. Мужское / Женское. Выпуск от 19.01.2018

На самом деле — Шаляпин и Копенкина: любил или терпел? Выпуск от 04.08.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: