Звезда «счастливы вместе» дарья сагалова впервые за долгое время вышла в свет с мужем

На вчерашней премьере фильма «Бабушка легкого поведения», прошедшей в столичном кинотеатре «Октябрь», были замечены многие звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. Так, например, впервые за долгое время вышла в свет в сопровождении мужа звезда ситкома «Счастливы вместе» Дарья Сагалова. Актриса продемонстрировала бронзовый загар, который особенно подчеркнуд костюм с рюшами, выбранный для появления на публике. На супруге Дарьи Константине Масленникове, кстати, был блейзер такого же цвета, как наряд актрисы

Отметим, что Сагалова не снимается вот уже три года. В последний раз зрители могли видеть актрису во втором сезоне сериала «Тайный город», который вышел на экраны в 2014 году. С тех пор Дарья не была задействована ни в одном теле- и кинопроекте. С будущим супругом бизнесменом Константином Масленниковым ее познакомил Алексей Чадов. В январе 2011 года Сагалова вышла замуж, но даже ее коллеги были не в курсе, что в жизни актрисы произошло столь знаменательное событие.

1 июля 2011 года у Сагаловой родилась дочь Елизавета. 31 июля 2015 на свет появилась вторая дочь, которую пара назвала Стефанией. Судя по всему, Дарья Сагалова не планирует возвращаться на театральные подмостки и сниматься в сериалах.

Ведь сейчас у нее есть собственная школа танцев.

Кстати, на премьере «Бабушки легкого поведения» режиссера Марюса Вайсберга был и друг Сагаловой Алексей Чадов. Причем через две недели после развода в свет он вышел не один, а в сопровождении миловидной брюнетки. Бывший муж Агнии Дитковските на фотоколле с удовольствием позировал вместе со своей спутницей и коллегой по цеху Игорем Жижикиным.

Ну а заняв свои места в зале кинотеатра, Алексей и его девушка что-то активно обсуждали. Какие отношения связывают Чадова и привлекательную незнакомку, с которой он вышел в свет, неизвестно. От вопросов журналистов актеру удалось уйти.

К слову, в центре сюжета «Бабушки легкого поведения»,  — аферист Саша (Александр Ревва), который наделен удивительным талантом перевоплощаться в кого угодно, чтобы проворачивать свои темные делишки. Мошеннику всегда сопутствовала удача, а на этот раз она ему изменила: украв автомобиль у «серьезных людей» персонаж «влип по полной». Чтобы выйти сухим из воды аферисту пришлось перевоплощаться в бабушку Александру Павловну Фишман и скрываться в доме престарелых.

 Фильм выйдет в прокат 17 августа.

Звезда «счастливы вместе» дарья сагалова впервые за долгое время вышла в свет с мужем

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова впервые за долгое время вышла в свет с мужем

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова впервые за долгое время вышла в свет с мужем

Дарья Сагалова Впервые Показала Мужа! Зачем она такому красавцу?!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: