Настасья самбурская кардинально сменила имидж

Похоже, актриса сама в шоке от результатов опыта с прической

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская на удивление постоянна в собственных бьюти-пристрастиях: женщина постоянно предпочитала чёрный цвет и среднюю длину волос. Как раз таковой ее привыкли видеть многочисленные поклонники и зрители. Но пару дней назад Самбурская нежданно решила поменять себе: сперва звезда отстригла собственные локоны, а после этого из брюнетки превратилась в блондинку.

Настасья разместила в Instagram пара фотографий, сделанных в салоне красоты.

«Затылочек сейчас дышит» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала своим поклонникам Самбурская, показав новую маленькую стрижку.

Настасья самбурская кардинально сменила имидж

Сперва Настасья Самбурская сделала весьма маленькую стрижкуФото:

А после этого опубликовала снимок, на котором позирует с осветленными волосами. «Девчонки, вы довольно часто задаёте вопросы меня, как именуется цвет моей краски. „Абхазская курага“ он именуется», — подписала кадр актриса.

А после этого актриса перекрасилась в блондинкуФото:

К сожалению, Самбурская установила в собственном микроблоге запрет на комментарии к постам, исходя из этого отследить реакцию подписчиков на неожиданную смену имиджа актрисы не окажется, но, если судить по выражению лица Настасьи на последнем снимке, она и сама в шоке от результата этого опыта.

Настасья Самбурская кардинально поменяла стиль одежды/ RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: