Рианна опубликовала соблазнительный снимок в кружевном откровенном белье

Прославленнаяамериканская исполнительница Рианна обнародовала в личном микроблоге довольно откровенную фотографию, которая просто-таки взорвала Интернет.

Ни для кого не является секретом, что в последнее время поп- и RB-певица барбадосского происхождения, одна из самых продаваемых исполнительниц всех времен и обладательница шести премий «American Music Awards» и специальной награды «Icon Award» весьма стремительно начала избавляться от лишних килограммов, чем она спешит поделиться со своими фанатами.

Рианна опубликовала соблазнительный снимок в кружевном откровенном белье

Несколько дней назад Рианна опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, вокруг которого продолжает возникать большое количество разговоров. На фотокарточке звезда запечатлена в нежно розовом нижнем белье, котороевесьма сложно назвать скромным.

Нужно сказать, что сама исполнительница призналась многочисленным подписчикам, чтоначала заниматься своим внешним видом, а также заявила, что намерена в короткие сроки придать своей фигуре прежние формы.

Стоит отметить, что большому количеству пользователей социальной сети очень понравилась свежая фотография Рианны. Некоторые отметили, что правильное питание и физические нагрузки очень хорошо сказываются на внешности американской звезды.

Как бы то ни было, несмотря на немного меньшие объемы, исполнительнице по-прежнему предстоит выполнить огромнейшую работу по избавлению от лишних килограммов.

«Очень красивая! Тебе идет розовый!!», «Сексуально», «Красивое и сексуальное боди очень хорошо смотрится на горячем теле!», «Обожаю тебя! Молодец, что взялась за себя!», «Горячая..розовый твой цвет», — пишут комментаторы.

Певица Рианна в откровенном платье очаровала поклонников

Читайте также: