Оксана акиньшина объяснила, почему исчезла с экранов

23 января 2017 года актриса Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз. Она родила дочь продюсеру Арчилу Головани, с которым сейчас живет в гражданском браке. После рождения дочери Актриса стала реже появляться на публике и практически перестала сниматься в кино.

Сегодня, отвечая на вопрос подписчика в Instagram, Акиньшина призналась, что ей трудно совмещать работу и воспитание детей. «С детьми. Не получается работать», лаконично ответила она, когда поклонница спросила, почему актрису давно не видно на экране.

Фанаты Акиньшиной хоть и расстроились, но все равно поддержали актрису. Они в один голос заявили, что дети – это главное: «Печально, все фильмы смотрела, есть что-то, что не как у всех актеров», «Все равно вас любим очень, детки – это наше счастье и радость», «Да, дети на первом месте!».

Оксана акиньшина объяснила, почему исчезла с экранов

Оксана Акиньшина впервые показала маленькую дочь: девочка делает свои первые шаги

В настоящее время Оксана Акиньшина и Арчил Геловани живут в Швейцарии: актриса часто публикует в своем микроблоге в Instagram фотографии пейзажей. Семья переехала заграницу ради младшего сына – Константин ходит в элитную швейцарскую школу. Особой упор в частном заведении сделан на изучение языков.

Известно, что школа считается лидером по подготовке детей младшего школьного возраста, а поэтому и обучение в ней недешёвое: стоимость начинается от 3-х миллионов рублей в год.

Своего первого сына Филиппа Акиньшина родила в 2009 году, будучи замужем за генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. Однако этот союз долго не продлился. В 2010 году актриса познакомилась со своим нынешним супругом — продюсером Арчилом Геловани. Спустя три года отношений у звездной пары родился сын Константин.

Мальчика крестили в Грузии. Однако в то же время в прессу просочились слухи о том, что продюсер увлекся некой француженкой и даже планировал разойтись с Оксаной Акиньшиной. Но мимолетное увлечение не разрушило брак звездной пары — актрисе удалось отстоять мужа.

Оксана Акиньшина с сыном

Первого ребенка актриса Оксана Акиньшина рожала в Санкт-Петербурге. Тогда появление первого малыша обошлось звезде в 150 тысяч рублей. А уже второго сына актриса рожала в клиническом госпитале «Лапино», где на свет появились дети Анны Хилькевич, Ксении Собчак, Кристины Асмус и других артистов.

Третий ребенок Акиньшиной появился на свет тоже в этом госпитале.

Напомним, что в последний раз Оксану Акиньшину видели на экранах в 2016 году, когда в прокат вышла комедия «СуперБобровы» режиссера Дмитрия Дьяченко. По сюжету картины в дом семейства Бобровых попадает метеорит, благодаря которому все приобретают невероятные способности: дед становится бессмертным, отец может телепортироваться, сын распознает собачий язык. Но силы Бобровых работают лишь тогда, когда вся семейка в сборе. Только вот вместо спасения планеты они отправляются грабить банк.

Сиквел комедии выйдет на экраны весной 2018 года.

Оксана Акиньшина и Павел Деревянко на съемках а съемках сиквела комедии «СуперБобровы»

Оксана Акиньшина на съемках сиквела комедии «СуперБобровы»

Оксана Акиньшина ее муж Арчил Геловани и 3 детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: