Милош бикович и аглая тарасова стали жить вместе

Популярный сербский актер Милош Бикович и актриса Аглая Тарасова стали парой более года назад. Звездный роман начался на съемках музыкально-спортивного фильма «Лед», где Бикович сыграл любовника героини Ксении Раппопорт, которая по иронии не только играет маму героини Аглаи Тарасовой, но и приходится девушке родительницей в реальной жизни. В своем новом интервью Аглая и Милош рассказали о своей личной жизни после переезда и «трудностях перевода».

Ради романа с Аглаей Тарасовой Милош Бикович оставил модель Сашу Лусс, а Аглая рассталась со звездой сериала «Интерны» Ильей Глинниковым, который вскоре после этого принял участие в шоу «Холостяк». Однако, несмотря, на вспыхнувшие чувства, влюбленные столкнулись с множеством трудностей, когда начали жить вместе. Так, например, одной из проблем стал языковой барьер. Аглая Тарасова даже призналась, что ей пришлось выучить сербский язык, чтобы научиться понимать любимого.

Милошу же пришлось осваивать традиционные русские развлечения, вроде походов в баню. Но помимо забавных ситуаций и мелких неурядиц, перед парой явно встало и немало серьезных препятствий. В интервью изданию Hello Аглая призналась, что ей даже пришлось совета у Гугла. «После того как мы съехались, я даже однажды загуглила в Интернете: «Как жить с иностранцем», — отметила Тарасова.

Аглая Тарасова и Милош Бикович долгое время предпочитали не афишировать свои отношения, хотя и не сильно скрывались от журналистов. Однако спустя несколько месяцев отношений, пара все же заявила, что не собирается раскрывать подробности о своей личной жизни. Тем временем, фильм, на съемках которого и вспыхнул роман Тарасовой и Биковича скоро выходит в прокат.

Музыкально-спортивная драма «Лед» расскажет историю о молодой фигуристке, которая из-за травмы не может продолжать свою карьеру. Вновь поверить в себя и не отказываться от своей мечты ей помогает хоккеист Саша (его сыграл Александр Петров). На больших экранах фильм «Лед» можно будет увидеть уже в День всех влюбленных, фильм стартует в прокате 14 февраля 2018 года.

Милош бикович и аглая тарасова стали жить вместе

Аглая Тарасова и Милош Бикович в фильме «Лед»

Аглая Тарасова и Милош Бикович

Аглая Тарасова и Милош Бикович

Милош Бикович личная жизнь актера Отель Элеон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: