Звезда «сладкой жизни» антон денисенко женился

Поклонники поздравили звезду «Сладкой жизни» Никиту Панфилова со свадьбой. На мысль о том, что актер женился, интернет-пользователей натолкнуло последнее фото звезды, опубликованное в его микроблоге в Instagram. На кадре Панфилов целует свою возлюбленную. Снимок актер сопроводил недвусмысленными хештегами «свадьба», «вместе», «любовь» и т.д. Однако свадьба состоялась не у Никиты Панфилова, а у его коллеги Антона Денисенко.

Вчера актер в своем микроблоге в Instagram опубликовал фото с торжества, на котором были запечатлены все гости, в том числе и Никита Панфилов.

«Главное событие нашего лета и самые близкие друзья рядом», — написал Антон. К слову, свадьба состоялась на родине актера в Минске. Антон Денисенко и его избранница Ирина Жиркова собрали гостей на природе. Поздравить молодых пришла вся команда «Сладкой жизни».

Фотографиями с торжества также поделились Анастасия Меськова.

Напомним, сериал «Сладкая жизнь» стал одним из самых скандальных и откровенных на отечественном телевидении. Рейтинги зашкаливали, зрительский интерес не угасал, актеры проснулись знаменитыми.

«Знаете, для наших героев сладкая жизнь оказывается слишком приторной, чересчур сладкой, что потом выходит для них боком. Для меня понятие сладкой жизни отличается от того понимания, которое есть в сериале: роскошь, пресыщенность. Сладкая жизнь — это мои друзья, близкие и любимые рядом. Это возможность проводить с ними больше времени, быть внутри своего дела, делать именно то, что нравится. И это может быть любое занятие: кто-то хорошо стрижет кусты, а кто-то — пишет картины. Это неважно.

Главное — получать от этого какую-то энергию и понимать, что ты находишься на своем месте. Все это сладко и хорошо. Я стараюсь жить сладкой жизнью, хотя в силу своей профессии у меня не так часто получается видеться со своими близкими, родителями: они у меня живут в другой стране. Я стараюсь чаще видеться с ними, и мне этого не хватает.

А в плане профессии — у меня много съемок, проектов. И это именно та сладость, которую хотелось бы множить», — поделился своими представлениями о «сладкой жизни» Антон Денисенко с корреспондентом «Вокруг ТВ».

Звезда «сладкой жизни» антон денисенко женился

Свадьба Антона Денисенко

Антон Денисенко с женой

Никита Панфилов с возлюбленной

Звезда сериала \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: