Что смотреть на выходных, 23–25 мая

Самая ожидаемая премьера этих выходных, конечно же, 4-серийный фильм «Бесы», снятый по одноименному роману Ф. М. Достоевского. Увидеть первые две серии картины можно уже в это воскресенье на канале «Россия-1».

А еще на выходных состоится долгожданный финал шоу «Холостяк» на ТНТ. Наконец-то мы узнаем, кого выберет Максим Чернявский.

И, конечно же, никак нельзя пропустить давно полюбившиеся шоу перевоплощений «Один в один!» и «Точь-в-точь». Участники передач подготовили для нас массу сюрпризов. Обещаем, будет интересно.

Что еще нас ждет на этих выходных? Подробности читайте в обзоре «Вокруг ТВ».

ПРЕМЬЕРЫ

«Бесы»  (в воскресенье в 17:50 и 22:00 на канале «Россия-1»)

Новый сериал снят по мотивам одноименного романа Ф. М. Достоевского. Конец 19 века. В губернском городе N. происходит серия загадочных убийств.

На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу: в городе несколько месяцев назад был создан революционный кружок.

Читайте также: «Бесы»: Сергей Маковецкий стал следователем, Максим Матвеев — революционером

Что смотреть на выходных, 23–25 мая

«Время Синдбада», 4-й сезон (в воскресенье в 14:10 на НТВ)

Бесстрашный и неуловимый Синдбад возвращается к зрителям  НТВ. Благодаря своим способностям герой продолжает рушить коварные планы преступников мирового масштаба и стоять на защите интересов Отечества. В новом, четвертом сезоне популярного сериала Синдбада (Андрей Смелов) и его бессменную команду ждет немало сложных и ответственных заданий.

Читайте также: «Время Синдбада», 4-й сезон: Андрей Смелов исполнил опасные трюки

«Любовь Полищук. Женщина-праздник» (в воскресенье в 14:00 на Первом канале)

В воскресенье на Первом канале выходит документальный фильм «Любовь Полищук. Женщина-праздник». Зрители узнают, как прошло детство Любови Полищук, как она начала сниматься в кино, а еще авторы фильма расскажут про личную жизнь актрисы.

В картине принимают участие муж Любови Полищук Сергей Цигаль, дочь Мариэтта, мама Ольга Пантилеевна Полищук, Татьяна Догилева, Ирина Алферова и другие.

«Вячеслав Шалевич. Любовь немолодого человека» (в субботу в 10:55 на Первом канале)

В субботу утром зрители Первого канала увидят премьеру документального фильма «Любовь немолодого человека», посвященного известному актеру Вячеславу Шалевичу, которому 27 мая исполняется 80 лет. Свой юбилей он празднует на сцене родного Театра им. Вахтангова, которому служит всю свою жизнь. 

ПРОДОЛЖЕНИЯ

Шоу «Уральских пельменей» (в пятницу в 21:00 на СТС)

В пятницу на канале СТС выйдет новая программа шоу «Уральских пельменей» «В вуз не дуем». В очередном выпуске — лучшие шутки про студентов. Как известно, команда шоу образовалась еще в студенческие годы.

Свое новое шоу ребята решили посвятить не только студенческим годам, но и создателю команды Дмитрию Соколову, который отметил в этом году 11 апреля свой 49-й день рождения.

Читайте также: «В вуз не дуем»: «Уральские пельмени» шутят про студентов

«ДОстояние РЕспублики. Ирина Аллегрова» (в пятницу в 21:30 на Первом канале)

Героиней новой программы «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале станет известная эстрадная артистка Ирина Аллегрова. Она расскажет интересные истории, связанные с любимыми песнями, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сама выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов. В передаче также примут участие друзья, коллеги и близкие певицы.

«Новенькие» (в субботу в 23:00 на Первом канале)

Героями ситком-шоу стали молодые люди, мечтающие работать в «Останкино». Чтобы попасть в святая святых, они тусуются в кафе телецентра, где их соседями по столику оказываются настоящие звезды экрана. И вот тут начинается чистая импровизация, поскольку именитые гости шоу играют самих себя, и в сценарии их реплики даже не прописаны!

Читайте также: Шоу «Новенькие» на Первом: чем Данила Дунаев отличается от других ведущих?

«Точь-в-точь» (в воскресенье в 18:00 на Первом канале)

Победа Кончиты Вурст на «Евровидении» подала создателям шоу перевоплощений «Точь-в-точь» оригинальную идею: а почему бы артистам, участвующим в проекте, не «сменить» пол? Первым это сделал ведущий передачи Александр Олешко. Ирина Дубцова перевоплотилась в Илью Лагутенко, Дмитрий Колдун — в Энни Леннокс.

Читайте также: «Точь-в-точь», 25 мая: Ренат Ибрагимов стал тетей, а Севара спела про Учкудук

«Один в один!» (в воскресенье в 14:30 на канале «Россия-1»)

В это воскресенье выпуск шоу перевоплощений «Один в один!» на телеканале «Россия» будет посвящен детям. Артисты выступят со своими наследниками, а те конкурсанты, у которых еще нет детей, споют с маленькими профессиональными музыкантами. Сразу же откроем карты: гвоздем шоу стала Милана, четырехлетняя дочка Виталия Гогунского.

Читайте также: «Один в один!», 25 мая: дочка Гогунского стала Ани Лорак, а сын Свиридовой — Потапом (фото)

«Холостяк» (в воскресенье в 21:00 на ТНТ)

Не пропустите финал шоу, который состоится в это воскресенье, 25 мая! Сногсшибательные красавицы продолжат бороться за сердце обворожительного холостяка-миллионера Максима Чернявского. С каждым выпуском участниц становится все меньше и меньше.

Кто же из девушек сможет покорить завидного жениха — Мария Дригола или Алена Павлова?

How to rest in 2018 Calendar of holidays and holidays

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: