Где еще можно увидеть звезд «сладкой жизни», кроме сериала

У нас для вас две новости — хорошая и плохая. Одну вы наверняка уже знаете: третий сезон «Сладкой жизни», который вышел в эфир канала ТНТ на этой неделе, станет финальным. Это новость плохая. Теперь о хорошем.

На этом «Сладкая жизнь» не заканчивается: впервые в истории отечественного кинопроизводства сериал получает внеэфирное продолжение на театральной сцене. В одноименном спектакле задействованы четыре актера. Трое, собственно, из сериала «Сладкая жизнь» — Роман Маякин, Мария Шумакова и Лукерья Ильяшенко, а имя четвертого пока остается тайной.

Кроме того, звезды «Сладкой жизни» задействованы и в других, не менее интересных проектах. Рассказываем — в каких именно. 

Марта Носова

Сериал «Сладкая жизнь» на сегодняшний день так и остается единственной актерской работой 31-летней Марты Носовой. Но на телевизионных экранах ее можно увидеть в еще одном проекте — в программе «Олигарх ТВ» канала «Пятница!». Марта ведет шоу на пару со своей коллегой по сериалу «Сладкая жизнь» Лукерьей Ильяшенко.

Кроме того, выпускницу московского Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша) по специальности «эстрадный танец» можно увидеть в кадре на ее мастер-классах. Также Марта Носова периодически встает за «вертушку» и выступает в столичных клубах.

Где еще можно увидеть звезд «сладкой жизни», кроме сериала

Марта Носова во время своего танцевального мастер-класса

Однажды в Одессе. Once upon a Time in Odessa. 1 Серия. Жизнь и приключения М. Япончика. StarMedia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: