Звезда «гарри поттера» тайно женился в италии

Мэттью Льюис, известный по роли Нэвилла Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, запомнился зрителям как неуклюжий полноватый и смешной однокурсник Гарри, Рона и Гермионы. Всего на экраны вышло восемь картин о мальчике-волшебнике, и в каждой из них появился Мэттью. Зрители наблюдали, как его герой постепенно превращается из неуверенного и неуклюжего мальчика в настоящего героя, одного из ключевых персонажей истории.

После выхода на экраны последнего фильма Мэттью рассказал, что намерен посвятить себя другим проектам, и, несмотря на то, что съемки в «Гарри Поттере» многое ему дали, он рад, что история подошла к концу, и готов полностью распрощаться с образом Невилла.

Преображение Мэттью Льиса

Закончив сниматься, Мэттью кардинально сменил имидж. Теперь в этом красивом и спортивном парне трудно узнать прежнего недотепу Долгопупса. Преобразившись, парень недолго ходил в холостяках: в январе 2016 года он познакомился с организатором мероприятий Энджелой Джонсон и в декабре сделал девушке предложение. На момент знакомства Энджела была замужем, но в июле официально развелась и закрутила роман с Мэттью.

Через четыре месяца после начала отношений Льюис увез любимую в Париж, где и попросил ее стать его женой.

Звезда «гарри поттера» тайно женился в италии

Мэттью Льюис и Энджела Джонсон

Сегодня стало известно, что пара тайно поженилась в Италии. Влюбленные зарегистрировали отношения в одном из ЗАГСов города Портфино, потом отправились в ресторан к друзьям, а затем переместились на пляж.

Мэттью Льюис и Энджела Джонсон

Звезда \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: