«Сбежавшие женихи» среди звезд: кто обещал, но так и не женился

Буквально месяц назад мы рассказывали вам о парах, которые должны сыграть свадьбу этим летом. Так вот одной мы точно не дождемся никогда. Свадьбы Марии Голубкиной и Бориса Ливанова не будет. Жених через две недели после заявления о женитьбе взял свои слова обратно и отменил бракосочетание.

Борис Ливанов заявил, что его отношения с дочерью Андрея Миронова были просто шуткой. Правда, к сожалению, сама Мария Голубкина об этом не знала и искренне верила в чувства своего возлюбленного. К слову, Борис Ливанов не единственный в шоу-бизнесе жених, который решил сбежать перед самой свадьбой.

Самые громкие истории, иллюстрирующие, что «обещать еще не значит жениться», — в нашем обзоре.

Влад Топалов, 31 год

После выступления на «Новой волне» в 2002 году дуэт «светленького» Влада Топалова и «темненького» Сережи Лазарева покорил дестяки тысяч девичьих сердец, и с каждым годом количество поклонниц бойз-бэнда увеличивалось в геометрической прогрессии. С 2001 по 2006 одним из самых ярких отечественных бойз-бендов был «Smash!!». Пока ребята состояли в группе, об их романах с девушками практически не было никакой информации.

Однако, как только каждый из парней решил начать сольную карьеру, у них стали складываться длительные отношения с представительницами прекрасного пола. В 2008-м Сергей Лазарев начал встречаться с телеведущей Лерой Кудрявцевой. А Влад Топалов закрутил роман с Ольгой Руденко, пиар-директором его бывшего коллеги по сцене. Узнав о романе, Сергей Лазарев уволил девушку, однако горевать ей пришлось недолго. Ольга Руденко потеряла работу, зато нашла свою любовь.

Через три месяца после начала отношений Влад Топалов отважился сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Стоит отметить, что именно будучи в отношениях с Ольгой, певец отказался от наркотиков, занялся спортом и выпустил свой первый громкий хит. Свадьба должна была состояться 25 октбяря 2008 года. Однако за несколько месяцев до церемонии бракосочетания Влад Топалов неожиданно передумал жениться.

Причину разрыва отношений с Ольгой Руденко певец никак не комментировал, отвечая на все вопросы относительно своей личной жизни следующим образом: «Не планирую жениться. Мое сердце свободно!». Журналисты называли две наиболее вероятные причины распада пары: измена певца и обычный пиар.

К слову, до ЗАГСа Влад Топалов все же дошел, хотя уже и не с Ольгой. 18 сентября 2015 года музыкант связал себя узами брака с 26-летней дочерью влиятельного бизнесмена Ксенией Данилиной. По приезду из свадебного путешествия артист признавался, что готов стать отцом. Однако сына или дочь Топалову его супруга так и не родила. Вскоре в семье начались проблемы, отчего вопрос деторождения отошел на второй план.

9 марта 2017 года Влад Топалов и Ксения Данилина развелась. Сейчас сердце певца свободно.

«Сбежавшие женихи» среди звезд: кто обещал, но так и не женился

Влад Топалов и Ольга Руденко

Влад Топалов и Ольга Руденко

Беременная Елена Кулецкая в бикини опубликовала трогательное фото с дочкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: