«8 Подруг оушена», «ночная смена», «хот-дог» и другие киноновинки недели

На этой неделе в прокате явно зажгут «подруги Оушена». И яркий актерский состав новой криминальной комедии, и практически полное отсутствие конкурентов в кинотеатральном меню сделают свое дело. Хотя, конечно, в плане «зажечь» с Сандрой Баллок и Кейт Бланшетт могут посоревноваться Владимир Яглыч и Павел Деревянко, сыгравшие в новой комедии Марюса Вайсберга новоиспеченных стриптизеров.

Также в прокате на этой неделе – фэнтези-хоррор с Лив Тайлер и звездой независимого кино Бел Паули, историческая военная драма с Андреем Мерзликиным в главной роли и комедия с Тилем Швайгером.

«8 подруг Оушена»

В центре сюжета «женского ремейка» уже ставшей классикой криминальной ленты «Одиннадцать друзей Оушена» оказывается родная сестра Дэнни (Джордж Клуни) – Дебби (Сандра Баллок). Она выходит из тюрьмы, проведя в исправительном учреждении практически шесть лет и успев до мелочей продумать план по ограблению века. Целью героини и собранной ей командой профи становится колье стоимостью в 150 миллионов долларов, которое ради исключительного случая достанут из подземного хранилища фирмы Cartier.

И, разумеется, чтобы заполучить 3 килограмма бриллиантов, команда будет готова на все.

«8 Подруг оушена», «ночная смена», «хот-дог» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «8 подруг Оушена»

«8 подруг Оушена» может похвастаться звездным составом (в ключевых ролях задействованы Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Рианна, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Ричард Армитедж, Джеймс Корден и другие), близостью по духу к оригинальной трилогии, неплохими шутками и неординарным планом по ограблению. Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

«8 подруг Оушена», «Ночная смена», «Хот-дог» и другие киноновинки недели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: