Звезда фильма «такси» впервые показал россиянам возлюбленную

Эксклюзив WomanHit.tu: французский актер Сами Насери раскрыл тайну собственной личной жизни

Легендарный шофер по имени Марсель из культового фильма «Такси» день назад шокировал обитателей Ростова-на-Дону своим возникновением. Актер Сами Насери, выполнивший роль таксиста, прилетел на Кубань для принятие участия в интернациональном фестивале Bridge of Arts. Причем несколько, а в компании собственной девушки.

WomanHit.ru стал свидетелем приезда.

В аэропорту Сами встречала компания должностных лиц Ростовской области, и случайно появлявшиеся в VIP-зале отъезжающие. Потому, что вечер у Сами был расписан по минутам, в аэропорту артист был краток.

«Здравствуйте. Это моя женщина», — представил Сами собственную молодую спутницу. Кроме этого он сделал пара фотографий с желающими.

Но, задержаться в аэропорту Насери все-таки было нужно. В то время, когда Сами вышел на улицу, он был в шоке, заметив, какой автомобиль его встречает. За французской звездой приехало то самой такси MARSEILLE, на котором артист ездил во всех фильмах.

А правильнее, его копия, которую смастерил местный народный умелец.

Звезда фильма «такси» впервые показал россиянам возлюбленную

Сами Насери не удержался от фотографии с легендарным TaxiУльяна Калашникова

Сами с наслаждением попозировал для нескольких кадров с автомобилем. Присоединилась к актеру и его женщина Мари. Как выяснилось, пара уже давно совместно.

«Мари — моя женщина, она со мной уже три года. Она разделяет мои взоры на судьбу. Но я желаю, дабы она разделяла еще и мои жажды, да и то, что я делаю. Это легко немыслимо — прибыть в Ростов без нее, оставив в Париже, пока я нахожусь тут», — согласился Насери WomanHit.ru

56-летняя звезда фильма Мари и Такси совместно уже три года, но Насери старается скрывать собственную личную жизньУльяна Калашникова

Кстати, не считая девушки, Насери привез на фестиваль собственный короткометражный фильм «Сесиль» длительностью всего пара мин., что он снял за 9 часов. Актер, выступавший и в роли режиссера, поднял в фильме тему непростых домашних взаимоотношений: картина о мужчине, что всячески старается сохранить семью. Для поклонников артистка такая проблематика кино ясна, потому, что Сами уже был много раз женат, и, по слухам, с прошлой супругой у него были достаточно драматичные отношения.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Сами Насери/Samy Naceri (12.10.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: