Пелагея пожаловалась, что их с иваном телегиным полуторагодовалая дочь растет очень «суровой»

Пелагея и Иван Телегин поженились в июне 2016 года. Однако свадьба певицы и хоккеиста была тайной: ни фотографий с торжества, ни подробностей о том, кто был приглашен и как прошло бракосочетание, не было. В начале прошлого года Пелагея родила дочь Таисию, и опять всё было скрыто от прессы.

Сейчас Таисии уже полтора года. Папарацци до сих пор не удалось запечатлеть, как выглядит дочь звездной пары. О том, какой растет девочка, Пелагея изредка рассказывает журналистам.

Так, в недавнем интервью артистка поделилась, что Таисия совершенно на нее не похожа: девочку очень трудно рассмешить.

«Это, наверное, какая-то шутка судьбы, что у такого веселого и улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь. Иногда шутишь-шутишь с ней, щекочешь-щекочешь, сама уже хохочешь, а у нее даже намека на улыбку нет. Это абсолютно другой человек, не похожий на меня», — рассказала Пелагея.

Пелагея пожаловалась, что их с иваном телегиным полуторагодовалая дочь растет очень «суровой»

Иван Телегин и Пелагея

Также наставница шоу «Голос» и «Голос. Дети» заявила, что не даст дочери сесть себе на шею. Звезда отметила, что хочет вырастить Таисию адекватным человеком, а не избалованным.

При этом Пелагея пояснила, что в качестве воспитательных методов они с супругом используют только слова — никакого рукоприкладства.

По словам певицы, маленькая Таисия уже проявляет любовь к определенным занятиям. «Тася уже вовсю бегает и говорит, а недавно начала даже играть с папой в футбол. Наверное, вырастет футболисткой. Хотя, признаться, мы ей еще клюшку не давали пока, так что все впереди», — рассказала Пелагея в интервью изданию «Собеседник».

Пелагея и Иван Телегин на награждении в Кремле

У Пелагеи обнаружили 21 неоплаченный штраф ГИБДД на крупную сумму

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: