Как сделать фигуру мечты

Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, мастер спорта России интернационального класса Юлия Ушакова дает практические рекомендации, как готовиться к пляжному сезону

Построение совершенного тела — процесс небыстрый! Исходя из этого тех, кто рассчитывает преобразиться за чемь дней, нужно будет разочаровать. Первое, с чего необходимо затевать — это, само собой разумеется питание. Смотрите за собственными ужинами — как раз от ужина зависит то, как и в каком состоянии начнется ваш новый сутки. Объедаться вечером запрещено — данный очевидный совет, как ни необычно, очень важный.

оптимальнееисключить все простые сахара вечером, а вечерний прием пищи сделать практически безуглеводным — некрахмальные зелень и овощи приветствуются! Как вариант — легко приготовленная рыба с гарниром в виде овощей-гриль и салатом, Совершенный пример ужина.

Для того, чттбы худеть, необходимо ускорять обмен веществ, питаясь дробно 4—5 ежедневно маленькими порциями. Предпочтение стоит отдавать протеиновой пище (индейка, яичные белки, рыба, нежирные виды сыра) и продуктам с высоким содержанием пищевых волокон и клетчатки (зелень, несладкие фрукты, все овощи, не считая свёклы и картофеля). Ну и выпивать как минимум несколько литров чистой воды между приемами пищи, поскольку вода — это лучший растворитель для пищеварительного процесса.

Как сделать фигуру мечты

Затевать занятия спортом необходимо с малогоматериалы пресс-работ

Когда питание налажено и поставлена цель, возможно приступать к физическим нагрузкам. Тут равно как и в питании, действенным и верным есть принцип ПОСТЕПЕННОСТИ — затевать занятия спортом необходимо с малого, дабы ваш организм не сообщил «стоп»! Кардионагрузки с утра либо вечером — сперва в течение 20—30 мин., после этого продолжительность возможно расширить до часа.

Силовые тренировки — второй этапматериалы пресс-работ

Силовые тренировки — второй этап. Лишь работа с весами разрешает модифицировать тело как в сторону уменьшения количеств в одних частях тела, так и повышения мышечной массы в других. В сочетании с верным едой тренировки не вынудят ожидать итог — через месяц вы ощущаете трансформации сами, а через два его видят окружающие.

Хочу всем успехов и силы воли в преображении!

ТЕЛО ДЖЕРРИ. Начинаю делать фигуру с НУЛЯ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: