Анисина — о ночи, проведенной с джигурдой

Что делали скандальные жены, отмечая девятую годовщину свадьбы?

В Сутки защитника Отечества светская тусовка была поражена новостью о том, что Никита Джигурда и Марина Анисина отметили девятую годовщину свадьбы. Хорошо, супругов, каковые еще не взяли документы о разводе, соответственно, юридически еще женаты, можно понять: они решили отыскать в памяти и отпраздновать когда-то радостный сутки, произошедший в их жизни. Но предстоящее развитие событий позвало не то дабы удивление, а шок.

Никита, что, кстати, ни при каких обстоятельствах не скрывал, что желает вернуть жену, сказал о прощальной ночи любви, подаренной ему Мариной: «Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

По окончании всех страшных подробностей, каковые оба без стеснения вываливали с экранов телевизоров о совместной супружеской жизни — и внезапно «ночь любви». Тут же заговорили, что фигуристка и актёр всех водят за шнобель для миллионного наследства и пиара Людмилы Браташ.

Анисина — о ночи, проведенной с джигурдой

Марина Анисина и Никита Джигурда поженились 23 февраля 2008 года

Было нужно Анисиной оправдываться и растолковывать, что за «ночь любви» она совершила с Джигурдой. Как выяснилось, жены снова выясняли отношения. «На девятилетие отечественной свадьбы 23февраля, встретились в ресторане, у отечественной любимой Оксаны Билеры! Не забывайте-Джигурда папа моих детей!

Под утро дал согласие дать развод! Простите собственных обидчиков! И будьте милосердны!» — с вызовом написала спортсменка.

По словам Марины, Никита имел в виду совсем второе, написав о «ночи любви»: «Джигурда попросил прощения, за то, что ввёл в заблуждение общественность, поведав о ночи любви, которой не было!»

Слова жены подтвердил и сам эпатажный актер, признав, что ничего интимного у них с Мариной не было: «НОЧЬ прощальной ЛюбвИ былА не в кровати, как поразмыслили многие НОЧЬ прощальной ЛюбвИ былА в колыбели прощального ТАНЦА до утрА — до ЗарИ и в итоге я дал согласие РАЗВОД дать любИмой, мной — хранимой»

Стоит напомнить, что в последних числахНоября прошлого года Красногорский суд вынес ответ о расторжении брака Марины Анисиной и Никиты Джигурды, арестанта 23 февраля 2008 года. В декабре Джигурда подал апелляцию на решение суда. Актер растолковывал собственный несогласие на развод тем, что не находился на совещании, и тем, что супругам не дали времени на примирение.

Сейчас, если судить по тому, что Джигурда все-таки дал согласие дать свободу Анисиной, назначенный на середину марта суд поставит точку в этом затянувшемся разводе .

Анисина поделилась шокирующими подробностями о ночи любви с Джигурдой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: