Телеканал «ctc love» повторит сериал «не родись красивой»

Дата выхода в эфир: 19 июня 2017 года.

Канал: «CTC Love».

Режиссер: Александр Назаров.

В ролях: Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Петр Красилов, Раиса Рязанова, Ольга Ломоносова, Илья Любимов, Юлия Такшина и другие.

18 июня канал «CTC Love» начинает показ культового сериала «Не родись красивой». Премьера многосерийного телефильма состоялась на СТС 5 сентября 2005 года, и он моментально стал одним из самых любимых проектов зрителей. В основе сюжета картины лежит история молодой девушки, превратившейся из гадкого утёнка в прекрасного лебедя.

 Главную роль в ленте исполнила актриса Нелли Уварова, ставшая настоящей звездой после выхода сериала. Для того чтобы сделать из привлекательной артистки дурнушку, гримеры и художники по костюмам тратили несколько часов ежедневно перед съемками.

Креативный продюсер телефильма Илья Папернов признался, что творческая команда заложила важный смысл в этот сериал. «Нам хотелось сделать проект, в основе которого будет ситуация, очень характерная для нашего времени. Сейчас очень многие люди не устроены в жизни, они ждут сильных чувств, перемен. Нас интересовало то, как современный человек принимает испытания, которые ему выпадают.

Помимо того, что это фильм о любви, он о небоязни изменений», — поделился Папернов.

О чем сериал «Не родись красивой»

Сюжет сериала рассказывает историю скромной непривлекательной девушки Кати Пушкаревой. Однажды она приходит устраиваться на работу в компанию «ЗимаЛетто» секретарем директора фирмы Андрея Жданова. Девушка чрезвычайно умна и усидчива, отчего несерьезный и безответственный Жданов решает нанять ее.

План Андрея состоит в том, чтобы «скинуть» все дела на новую сотрудницу, а самому наслаждаться беспечной жизнью. Вскоре Жданов начинает осознавать, что не может без Пушкаревой не только на работе: он постоянно думает о Кате. Ситуацию осложняет и тот факт, что у Андрея есть невеста Кира, от которой зависит его карьера…

Телеканал «ctc love» повторит сериал «не родись красивой»

Григорий Антипенко и Нелли Уварова в сериале «Не родись красивой»

Нелли Уварова в сериале «Не родись красивой»

Смотрите сериал «Не родись красивой» с 19 июня, с понедельника по четверг в 21:00 на канале «CTC Love».

Не родись красивой: мечты Кати

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: