Лика стар оказалась экс-любовницей федора бондарчука

Певица виделась с режиссером, в то время, когда он еще был женат

Очень неожиданные признания удалось взять ведущей программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. Актриса пригласила к себе в студию звезду 90-х, певицу Лику Стар, выполнившую хит «Одинокая луна». В следствии женщина поведала очень увлекательные подробности. Лика рассказала не только о музыкальном прошлом, но и о собственной личной жизни.

В частности, она поведала об отношениях с женатыми мужчинами, среди которых был и Федор Сергеевич Бондарчук.

«Вот верно вы сообщили: я свободная была дама Я считаю, ответственность берет на себя мужчина за собственные отношения перед дамой, с которой он живет. Если он не несет ответственности — это вопрос к нему, а не ко мне» — пояснила собственную позицию артистка.

Лика стар оказалась экс-любовницей федора бондарчука

Лика Стар на шоу Юлии МеньшовойФото: кадр передачи «Наедине со всеми»

С Федором певица познакомилась на концерте в «Олимпийском». Но тогда Лика не предала встрече значения, а отыскала в памяти о Бондарчуке только тогда, в то время, когда было у меня в планах снять новый видеоклип. Затем и начался их роман. Действительно, он был для певицы в тягость. Бондарчук то давал слово бросить жену , то — нет. То оказался в ее жизни, то исчезал. А на светских мероприятиях режиссер и вовсе не подмечал Стар, что очень сердило исполнительницу.

В итоге, они совсем порвали отношения, оставшись чуть ли не неприятелями. В общем, дружеского расставания не получилось.

Кстати, на протяжении романа с Федором певица общалась и с его женой. Но остаться с ней подругами не смогла. По слухам, Лика кроме того во всем согласилась Светлане и дала совет присматривать за мужем, дабы в один прекрасный день он не собрал чемоданы.

По всей видимости, Светлана не послушалась совета бывшей приятельницы: по окончании 25 лет брака Бондарчук ушел от жены к актрисе Паулине Андреевой.

Фёдор Сергеевич Бондарчук С ЛЮБОВНИЦЕЙ СТОЛКНУЛСЯ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ НА ВЕЧЕРИНКЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: