Официально: джордж и амаль клуни ждут двойню

Официально: джордж и амаль клуни ждут двойню

Дети должны показаться на свет в июне

Джордж Клуни скоро станет отцом. И в этом случае это уже официально. Новость о скором прибавлении в звездном семействе заявила ведущая ток-шоу The Talk Джулия Чен, взяв подтверждение от самого актера.

«Бейонсе не единственная знаменитость, ожидающая двойню, — заявила Чен в эфире. — В очереди за поздравлениями стоят Джордж и Амаль Клуни. Нам кроме этого удалось узнать, что у них будет двойня, и она покажется на свет в июне».

И первой звездой, поспешившей поздравить чету Клуни, стал Мэтт Дэймон. «Я безумно рад за Джорджа. Он сорвал джекпот. Во всех отношениях.

Она выдающаяся дама. Немыслимая. У них все будет превосходно. Они станут потрясающими родителями.

Этим детям весьма повезло», — сообщил актер, определив весёлую новость.

Напомним, WomanHit информировал о возможной беременности Амаль в середине января. Обстоятельством слухов об увлекательном положении госпожа Клуни стало платье свободного кроя, в котором она пожаловала на один из приемов в Лондоне. При определенных ракурсах из-под платья четко был виден маленький животик известной на всю землю адвокатессы.

Будущие двойняшки станут первенцами для обоих супругов. Как мы знаем, американский актер и английская юристка родом из Ливана познакомились в 2013 году. А уже полгода спустя закоренелый холостяк Голливуда заявил о помолвке с возлюбленной.

Бракосочетание Амаль и Джорджа прошло в сентябре 2014 года в Венеции. Свадебные торжества растянулись на четыре дня и были обширно освещены во всемирной прессе.

Джордж и Амаль Клуни ожидают близнецов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: