Пользователи instagram обвинили александра кержакова в лицемерии из-за фотографии с сыном

Несколько месяцев в Сети ходили слухи о том, что в семье Миланы и Александра Кержаковых все не очень гладко, а недавно это подтвердила и сама девушка, заявив своим подписчикам, что ее муж «абсолютно падший, не достойный уважения человек».

Тем не менее, представителям СМИ удалось выяснить, что Кержакова пыталась залатать трещину в браке с помощью гадалок и экстрасенсов, однако это не помогло.

Пользователи instagram обвинили александра кержакова в лицемерии из-за фотографии с сыном

Одна из подруг Миланы сообщила, что сейчас она находится в одной из клиник Москвы и выпишется в конце этого месяца. Девушка уверена, что у супругов будет все хорошо и они обязательно помирятся.

Сам Александр никак не комментирует слухи о разладе в семье и всеми силами пытается показать, что у него все в порядке. Так, несколько дней назад он опубликовал фото с младшим сыном Артемием, который лежал в коляске и мирно спал.

«Тихий час», — коротко подписал фото многодетный футболист.

Казалось бы, пользователи сети должны быть рады от того, что отец проводит время со своим ребенком, однако те обвинили его в лицемерии.

«Из-за таких, как он, страдают дети! Одного матери лишил, другую оставил с ребенком, а вот что теперь будет с Миланой очень большой вопрос», «Женился он на нормальных девчонках, но почему-то итог одинаковый…», — пишут они в комментариях.

Жена Кержакова обвинила футболиста в похищении их сына — Москва 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: