Взгляд в будущее: звездные гости на презентации космических часов

Взгляд в будущее: звездные гости на презентации космических часов

Виктория Лопырева

За две недели до так называемого Квантового перехода, после которого, как нам обещают, человечество сможет вступить в следующую эру своего эволюционного развития, в московском бутике состоялась российская премьера новой модели часов от швейцарской мануфактуры.

Отсчитывать дни до приближающегося парада планет, конца света или — вопреки неутешительным прогнозам — до Нового года отныне предлагается исключительно с помощью нового космического часового устройства.

Гостей презентации — Викторию Лопыреву, Мороз, Андрея Бартенева и других — организаторы сделали участниками перформанса Пятый элемент. Эволюция, начавшегося уже при входе в часовой бутик. Каждому пришедшему вручался специальный люминесцентный браслет — символ перехода из настоящего в будущее.

Той же теме была посвящена и футуристическая инсталляция, украсившая зал. Она стала своеобразным телепортом в мир часового искусства будущего и позволила погрузиться в таинственную атмосферу торжества.

Разбавил футуристические оттенки вечера Эрик Трюффаз, согревший действо джазовыми нотами, а также вполне традиционный — некосмический — розыгрыш призов. О том, как это было — в нашем фотоотчете.

Гости презентации часов Chanel Code Coco в Aizel — Тимати, Егор Крид, Анастасия Решетова и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: