«Голос. дети», 5 сезон: стали известны имена наставников шоу

Сегодня раскрылась одна из главных интриг шоу «Голос. Дети», 5 сезон. Первый канал объявил, что кресла наставников займут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. Отметим, что раньше таким составом жюри на проекте еще не работало.

Надо сказать, что ведущим проекта уже по традиции стал Дмитрий Нагиев.

Любопытно, что состав наставников пятого сезона шоу «Голос. Дети» долго держали в секрете. В ноябре 2017 года создатели проекта отвечали на вопрос о жюри уклончиво: «Пока не знаем, следите за новостями». Напомним, что первыми наставниками проекта были Пелагея, Максим Фадеев и Леонид Агутин.

В 2016 году состав жюри претерпел перемены: на проект пришли Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша.

К слову, кастинг в новый сезон нашумевшего телепроекта проходил с сентября по ноябрь 2017 года. Для проекта уже стало традиционным принимать тысячи заявок, из которых, по правилам шоу отбирают 100 участников для слепых прослушиваний. Отметим, что в проекте могут принимать участники ребята в возрасте от 7 до 14 лет с письменного согласия родителей.

Напомним, первый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал 28 февраля 2014 года. Тогда первое место в проекте заняла 10-летняя Алиса Кожикина. Победителем второго сезона проекта стала Сабина Мустаева, которой на момент участия в шоу было 14 лет.

В третьем сезоне «Голоса» выиграть удалось 14-летнему Данилу Плужникову, а в четвертом — 13-летней Елизавете Качурак. К слову, выступление на слепых прослушиваниях Данила отметили за границей. Номер с песней «Два орла» вошел в топ-10 самых ярких слепых прослушиваний конкурса во всех странах мира в 2016 году.

Рейтинг был опубликован на канале THE VOICE GLOBAL в YouTube.

«Голос. дети», 5 сезон: стали известны имена наставников шоу

Наставница шоу «Голос. Дети», 5 сезон, Пелагея

Наставник шоу «Голос. Дети», 5 сезон, Баста

Наставник шоу «Голос. Дети», 5 сезон, Валерий Меладзе

«Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: