69-Летняя алла пугачева показала себя в коротких шортах

Алла Пугачева не относится к числу активных пользователей Instagram и не так часто выкладывает в микроблог новые фотографии, поэтому каждый пост становится событием для поклонников звезды. Сегодня ночью Примадонна решила в очередной раз порадовать публику новостями о себе и выложила позитивное фото. На нем Алла Борисовна позирует в лучах солнца, из одежды на ней – свободная клетчатая рубашка, короткие джинсовые шорты и белые кеды, а на лице ни грамма косметики.

Пугачева в самом деле выглядит очень свежо и молодо. «Ах, если… Солнце в небе — это очень, очень хорошо!» — подписала свой снимок певица.

69-Летняя алла пугачева показала себя в коротких шортах

69-летняя Алла Пугачева показала себя в коротких шортах

На момент публикации этой новости пост собрал более 95 000 лайков и сотни восторженных комментариев. В отличие от недавней публикации Максима Галкина. Напомним, что на днях шоумен выложил в свой микроблог в Instagram фотографию Пугачевой, на которой она вообще не похожа на себя и выглядит моложе минимум на 20 лет. Поклонники пары тут же обвинили Галкина в злоупотреблении «Фотошопом» и попросили больше так не делать.

Возможно, выложенное Галкиным фото в самом деле было чрезмерно обработано в фоторедакторе, но то, что Пугачева даже без косметики выглядит моложе своих лет – это факт. Настолько молодо, что некоторые подписчики даже сомневаются, что это вообще Алла Борисовна, о чем не стесняются писать в комментариях под ее постами: «Это не Алла, это на много моложе женщина по осанке и по всему остальному. Это не Алла, лично мое мнение. И прошу лично мне не писать гадости.

Я имею право на собственное мнение», — (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой, на котором Примадонну не узнать

Примадонна вообще не стесняется фотографироваться , а один раз даже выложила фото после душа, на котором предстала с мокрой головой. Выкладывая подобные снимки, Пугачева не забывает напоминать о том, что ей уже 69 лет и в таком возрасте она имеет полное право гордиться своей внешностью и своей подтянутой кожей.

Вообще пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина отличается отменным чувством юмора. В начале июня, например, они взорвали интернет новым роликом. На видео, которое сняла Примадонна, шоумен разгуливает по дому в одних трусах.

Увидев, что жена его снимает, Максим попросил возлюбленную самой войти в кадр, но Алла Борисовна наотрез отказалась. «Сама снимись, сама снимись… Ты бы лучше штаны надел. Я — женщина взрослая, наснималась уже в свой жизни. А ты давай, шуруй. Пока, любимый!

Штаны там на кресле висят», — проводила мужа Примадонна. На данный момент публикация набрала более 4 миллиона просмотров.

Алла Пугачева показала забавное видео с Максимом Галкиным, разгуливающим по дому без штанов

69 летняя Алла Пугачева шокировала поклонников в коротких шортах!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: