Беременная ксения собчак предпочитает путешествовать по москве на велосипеде

Беременная ксения собчак предпочитает путешествовать по москве на велосипеде

Пара месяцев назад стало известно о том, что Ксения Собчак в положении. Не обращая внимания на все фотодоказательства, сама Ксения не говорила о будущем материнстве. Звезда носила просторные вещи и на вопросы журналистов о беременности не отвечала.

Лишь сравнительно не так давно Ксения решила больше не скрывать собственный положение. Знаменитость начала публиковать фото в Instagram, где округлившийся пузо четко виден.

Сейчас же Собчак подкинула поклонникам тему для новых дискуссий, поделившись в Instagram фото, которое явственно говорит о том, что звезда катается на велосипеде по столице, не обращая внимания на собственный увлекательное положение.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

На велосипе-де-де, и в офигительном платьЕ! @terekhovofficial приехала первый раз в крылышко-ножку:)))

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 29 2016 в 3:28 PDT

Блогеры в очередной раз не скупились на комплименты и подчернули, что за время беременности Ксения как будто бы расцвела: «Ксения все красивее с каждым днем!!!», «Беременность вам к лицу!», «Ксения ожидала времени, в то время, когда балахоны станут актуальными, чтобы забеременеть», «Само очарование!» (пунктуация и Орфография сохранены. — Прим.ред.). Но, нашлись и те, кто озаботился здоровьем будущего ребенка журналистки: многие дали совет ей повременить с физическими нагрузками.

Отметим, что Ксения Собчак стала женой актера Максима Виторгана три года назад. У супруга Ксении имеется дочь Полина от первого брака и сын Данила от актрисы Виктории Верберг.

Ксения Собчак катается по Москве в 3 часа утра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: