Презентация furla: все флаги будут в гости к нам

Презентация furla: все флаги будут в гости к нам

Оказалось, что интерес к моде — отнюдь не женская прерогатива. Представителей сильного пола было ничуть не меньше, чем прекрасных дам. Ирена Понарошку пришла на презентацию с другом — DJ List’ом.

Спутник телеведущей в очередной раз доказал, что любит неожиданные сочетания не только в музыке, но и в одежде: его красно-белый наряд произвел на окружающих сильное впечатление.

Сергей Ашихмин, равно как и ведущие MTV, присматривал себе аксессуары из мужской коллекции бренда. Решится на что-то было непросто: и японский, и американский флаг на сумках казались певцу одинаково модными и эффектными. А вот у Иракли Пирцхалавы проблемы выбора не возникло: он сразу обратил внимание на британский принт и в итоге ушел именно с ним.

Подружки Виктория Дайнеко и Ляйсан Утяшева развлекались тем, что примеряли аксессуары и создавали необычные образы. Настроение у девушек было крайне позитивным: они смеялись, пританцовывали и создавали вокруг себя ауру непрекращающегося веселья. Корнелия Манго, наконец, сняла свой тюрбан и распустила волосы.

Небольшие перемены в имидже пошли певице на пользу — все обратили внимание на то, что она не только похорошела, но и заметно похудела.

Неожиданной гостьей презентации стала Юлия Волкова. Экс-солистка Тату нечасто появляется на московских тусовках, тем приятнее было снова увидеть ее в рядах светских львиц. Внешние метаморфозы, происходящие с ней в последнее время, сыграли с певицей злую шутку: фотографы не сразу узнали ее.

Но не только звезды шоу-бизнеса заинтересовались новыми сумками: актрисы Екатерина Волкова и Ирина Гринева также появились на презентации. Компанию им составила телеведущая Яна Лапутина. Ей особенно понравились вместительные модели.

С такими удобно ходить на пляж или гулять по городу: они практически ничего не весят, зато вмещают в себя все нужное и, что немаловажно, ненужное тоже.

В общем, каждый гость презентации сумел подобрать себе что-то по вкусу. Без покупок, равно как без подарков, никто не ушел. Так, стараниями бренда Москва стала по-настоящему интернациональным городом: слоган все флаги будут в гости к нам обрел новый, очень модный смысл.

Все флаги в гости будут к нам.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: