Ксения собчак проболталась о родах леры кудрявцевой

Журналист и светская львица Ксения Собчак накануне провела церемонию вручения премии от телеканала МУЗ-ТВ.

В этой роли девушка выступила уже в девятый раз. Больше неё – 10 раз – церемонию вела лишь Лера Кудрявцева.

Однако известные семейные обстоятельства в этом году не позволили Кудрявцевой выйти на сцену. Ну, а Ксения была так всегда словоохотлива и не забыла поговорить об отсутствующей Лере.

Ксения собчак проболталась о родах леры кудрявцевой

Я рада за Леру и готова отдать ей часть детских вещей, посоветовать ей хорошего тренера по плаванию, чтобы после родов она быстро вернулась в форму, – говорит Ксюша.

Собчак подчеркнула, что никакой вражды у них нет, как подумали зрители прошлых церемоний.

Перепалки у нас случаются запланированно и нужны они только для того, чтобы вам, зрителям, было интересно смотреть многочасовые трансляции. Но когда выключаются камеры, у нас добрые, ровные, дружеские отношения, – подчеркнула Ксения.

47-летняя Лера сегодня не скрывает, что от ведения популярного мероприятия она отказалась, потому что в августе или сентябре должна родить.

Это же такие нагрузки. Я решила себя поберечь, – рассказала будущая роженица изданию StarHit.

Хоть Кудрявцевой и почти полтинник, но она хорошо переносит свою беременность. Надо напомнить, что первым об интересном положении Кудрявцевой рассказал ее приятель Андрей Малахов.

Тайное стало явным: Лера собирается снова стать матерью. А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года старше ее 28-летнего сына Жана от первого брака, дива считает только плюсом , – разболтал любитель сенсаций Малахов.

Надо сказать, что ведущая станет мамочкой и бабушкой почти в одно время – она будет рожать примерно в те же дни, что и её невестка.

Собчак проболталась о родах Кудрявцевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: