Современное ретро: гости на модной презентации

Современное ретро: гости на модной презентации

Грегори Париент с женой, Лор и Дэвид Париент

Метель и пробки — не преграда для тех, кто не мыслит свою жизнь без модных обновок, тем более в преддверии праздничного сезона и череды вечеринок, которыми славен декабрь в Москве.

Истинные шопоголики, закутавшись шарфами и облачившись в валенки, отправились покорять универмаг Цветной, где проходила презентация лимитированной коллекции American Retro с участием креативного директора марки, Лор Париент.

Приглашенных ждал сюрприз — в рамках вечера, приуроченного к 10-летию марки, была представлена лимитированная коллекция рубашек, которую для нее разработали 10 главных редакторов глянца со всего света.

Не остались в стороне и российские журналисты: Елена Сотникова и Маша Федорова также проявили свои дизайнерские способности и, собственно, тут же продемонстрировали их, облачившись в собственные творения — в клетку и из денима.

Оценить работы коллег по индустрии, а также приобрести яркие, ироничные, чуть рок-н-ролльные вещи пришло немало гостей, среди которых, в частности, оказались Карина Ошроева, Оксана Он и другие знаменитости. А встречали гостей Оксана Лаврентьева и Лидия Александрова, которые и занимаются дистрибьюцией современного ретро в России.

.

Настя Сартан

Создание презентации из старых фото в ретро стиле

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: