Виторган сфотографировал собчак с «отстегнутым животом»

Актеру опубликовал снимок, что стал причиной небывалый шум в Сети

Опоздали сплетники с утра обсудить фото Ксении Собчак на фоне «Родильного дома № 6», как Максим Виторган дал новую пищу для бесед. В микроблоге он опубликовал фотографию собственной жены, вот-вот готовящейся стать мамой, запечатленной на открытой веранде на фоне реки и леса. Самое увлекательное, что журналистка поднялась так, что ее живота фактически не видно. Да и вольный крой рубахи скрыл фигуру Ксении.

Помнится, ходили кроме того слухи, что блондинка ожидает двойню — таким большим показался некоторым ее животик. А на этом снимке незнающие об занимательном положении Собчак смогут и не подметить ее беременности. «Живописец Суррогатов. Картина „Пузо отстегнула“. Масло, хлеб, фотообои По мотивам произведений секты писателей» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с иронией подписал снимок Виторган.

Виторган сфотографировал собчак с «отстегнутым животом»

Как раз к данной фотографии актер сделал подпись про «отстегнутый пузо»Фото:

Так он высмеял тех, кто в течении всей беременности Ксении всегда поднимал тему, что она якобы ходит с «накладным животом» либо прибегнула к суррогатному материнству, а собственный занимательное положение придумала для пиара.

Большая часть поклонников актера оценило его шутку и захотели не обращать внимания на журналистов и сплетников. «С злыми языками лишь так))) С ними лишь так, а как же еще! Красиво сообщено!!! Хорошенькая такая, не принимайте близко к сердцу Не переживайте, Максим. Все будет у вас прекрасно Возможно, дико сложно не реагировать.

Легко, Вы обычные живые человеки, и Вам также, по всей видимости, время от времени, больно просматривать эту запредельную» — выразили собственный вывод подписчики.

Примечательно, что среди фолловеров нашлись и те, кто снова поднял тему «пристегнутого живота» либо сделал вывод, что Ксения уже родила.

#ВТЕМЕ: Как изменились Собчак и Виторган за 5 лет брака?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: