Звезда сериала «сашатаня» андрей гайдулян после развода сильно похудел

В конце января Андрей Гайдулян официально подтвердил развод с женой Дианой Очиловой. Судя по последним снимкам актера, семейная драма пошла ему на пользу: Андрей начал заниматься в зале и за пару месяцев феноменально похудел.

«Ну вот, значит, я и дожил до того момента когда меня спрашивают как я похудел. Ну короче, там много всего, но началось всё вот с этого человека @mimodajazzo, он скорее вправил мозги. Он — анти-гуру.

Обитает он, правда, в Лос Анджелесе, но на днях материализуется у нас в Москве и проведёт свои мастер-классы», — поделился актер в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян после развода сильно похудел

Напомним, что Андрей Гайдулян женился на Диане Очиловой в 2016 году. Возлюбленная помогла ему победить онкологию и во время лечения всегда находилась рядом. Первые слухи о разладе в семье Андрея и Дианы появились в ноябре прошлого года.

Масла в огонь подлили и сама Очилова. В своем микроблоге в Instagram девушка поделилась с подписчиками черно-белым видеороликом, где она читает стихи и намекает на крах своего брака.

Недавно журналистам удалось узнать, что сердце Андрея Гайдуляна вновь занято. Сообщается, что 34-летний актер закрутил роман с 26-летней коллегой по цеху Александрой Валескевич. Девушка известна по ролям в таких проектах, как «Филфак», «Селфи», «Духless-2» и другим.

Пару заметили на фестивале кино в Абхазии, где они не скрывались и демонстрировали нежные чувства друг к другу. Однако официальных заявлений со стороны Андрея и Александры пока не было.

Звезда сериала «сашатаня» андрей гайдулян после развода сильно похудел

Диана Очилова и Андрей Гайдулян

Александра Валескевич (в оранжевом жакете) с коллегами по сериалу «Филфак»

Звезда сериалаСашаТаня Андрей Гайдулян разводится с женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: