Оксана акиньшина надела свадебное платье на съемках сиквела комедии «супербобровы»

Супергеройская комедия «СуперБобровы» режиссера Дмитрия Дьяченко вышла на экраны в 2016 году. По сюжету картины в дом семейства Бобровых попадает метеорит, благодаря которому все приобретают невероятные способности: дед становится бессмертным, отец может телепортироваться, сын распознает собачий язык. Но силы Бобровых работают лишь тогда, когда вся семейка в сборе.

Только вот вместо спасения планеты они отправляются грабить банк.

Главные роли в комедии «СуперБобровы» исполнили Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова. Фильм с успехом прошел в прокате и полюбился зрителям. Создатели приняли решение продолжить историю и снять картину под названием «СуперБобровы. Пора домой».

Сегодня исполнительница главной роли Оксана Акиньшина поделилась в своем микроблоге в Instagram первыми фотографиями со съемок. Актриса предстала в образе невесты, надев изящное белое платье с кружевными рукавами и открытой линией плеч. Компанию на снимке ей составил экранный жених, которого сыграл Павел Деревянко.

Судя по пейзажу за спиной Оксаны Акиньшиной, съемки проходят на морском побережье.

Оксана акиньшина надела свадебное платье на съемках сиквела комедии «супербобровы»

Оксана Акиньшина и Павел Деревянко на съемках сиквела комедии «СуперБобровы» /Фото: микроблог в Insragram Оксаны Акиньшиной

В «СуперБобровых» веселая семейка окажется в Таиланде. Счастливые обладатели суперспособностей вынуждены выступать в цирке, скрываясь от правосудия, которое поджидает их на родине. «В новой части фильма мою героиню ждут неожиданные повороты.

Ей предстоит сделать непростой выбор, с кем из героев связать свою жизнь: с Олегом, отношения с которым погрязли в так называемом гражданском браке, или с новым героем — красавцем Данилой, который, напротив, готов жениться, влюбившись в мою героиню чуть ли не с первого взгляда», — рассказала Акиньшина. Судя по фотографиям, сердце героини все же может достаться Павлу Деревянко.

В прокат сиквел «СуперБобровых» выйдет весной 2018 года.

Оксана Акиньшина на съемках сиквела комедии «СуперБобровы» /Фото: микроблог в Insragram Оксаны Акиньшиной

Павел Деревянко на съемках сиквела комедии «СуперБобровы» /Фото: микроблог в Insragram Оксаны Акиньшиной

Ирина Пегова на съемках сиквела комедии «СуперБобровы» /Фото: микроблог в Insragram Оксаны Акиньшиной

Я В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ? ♡ много съемок и больница

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: