Куда делся живот ксении собчак?

В сети показалось шокирующее видео, на котором журналистка запечатлена без беременного живота

Персона Ксении Собчак естьодной из самых обсуждаемых в сети. Так, день назад публика удивилась, найдя журналистку на фото, где она позирует у входа в роддом. Позднее стало известно, что это легко декорация в рамках празднования дня рождения ее приятеля-предпринимателя. А сейчас в Сети показалось видео, наделавшее еще больше шумихи. Скандально узнаваемый Виталий Седюк разместил в собственном микроблоге ролик, сделанный у входа на показы семь дней моды, которая проходит в Париже.

На видео запечатлена Ксения Анатольевна, которая идет по улице. Женщина очевидно торопится, а завидев журналиста, делающего ролик, еще больше активизирует ход, пробуя раствориться в толпе. Наряду с этим, заметив Ксюшу, Седюк звучно комментирует: «Everybody, there’s Russian celebrity Xenia Sobchak over here! (Тут русский звезда Ксения Собчак!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Все бы ничего: Ксюше удалось ускользнуть от назойливого папарацци, но поклонники успели подметить полное отсутствие каких-либо намеков на беременность Собчак и пришли в шок. Так как, по слухам, Ксюше рожать в следующем месяце.

Куда делся живот ксении собчак?

На видео от скандального журналиста у Собчак нет животаФото:

«Собчак же, наподобие, беременна. где пузо???» — недоумевали фолловеры. После этого в Сети показались предположения относительно того, как такое имело возможность случиться, и заключили, что журналист-провокатор выложил старое видео, которое было сделано еще перед тем, как Собчак забеременела. Но, утверждать что-либо никто не берется.

Подписчики разделились на два лагеря: тех, кто верит в беременность блондинки, и тех, кто в этом сейчас весьма сомневается.

Anna, will you put me on a cover of Vogue?!Everybody, there’s Russian celebrity over here..! #chanel #pfw

Видео опубликовано Vitalii Sediuk (@vitaliisediuk) Окт 5 2016 в 12:43 PDT

Сама Ксения пока никак не отреагировала на ролик, не смотря на то, что еще незадолго до ее супруг Максим Виторган опубликовал пост в «Инстаграме» именно в тему.

Максим Виторган днем ранее шутил на тему накладного живота супругиФОТО:

Он выложил новый снимок жены в свободной рубахе, снабдив его саркастической подписью: «Живописец Суррогатов. Картина „Пузо отстегнула“. Масло, хлеб, фотообои».

Так актер высмеял тех, кто предполагает, что ребенка Собчак и Виторгана вынашивает суррогатная мама.

ШОК! Ксении Собчак отстегнула пузо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: