Fan park 2012: звездные болельщики

Fan park 2012: звездные болельщики

Егор Дружинин всегда может положиться на Виктора Логинова и Стаса Костюшкина

В этом году сразу две страны — Польша и Украина — проводят одно из самых зрелищных спортивных состязаний — Чемпионат Европы. И пусть нашей сборной не удалось выйти из группы, российские болельщики поболели за футболистов на славу! Звезды отечественного шоу-бизнеса не стали исключением.

Посмотрим, кто и как болел за наших (и не только).

Часть звездных болельщиков можно было застать в столичном парке имени Горького — там открыл свои двери городок под открытым небом Fan Park 2012. Торжественное открытие состоялось восьмого июня и неслучайно совпало с первым матчем нашей сборной.

На открытии все было, как на настоящем стадионе: звучал гимн страны, был поднят флаг — и болельщики (а их набралось более пяти тысяч) настроились на победу! Наши футболисты в долгу не остались и разгромили чехов с приятным счетом 4:1!

На вторую игру сборной (12 июня) зрители вновь пришли в приподнятом настроении. Общий азарт на трибунахподогревали звездные болельщики. Егор Дружинин, Алексей Лысенков и Виктор Логинов до хрипоты кричали, глядя на экраны, грозили арбитрам кулаками и пугали других гостей мощными дуделками.

Супруги Егора Дружинина и Стаса Костюшкина страсть мужей не разделяли столь явно и вздрагивали от мужниных кричалок, но терпеливо ждали конца матча.

А мужчины, тем временем, успевали поболеть за наших, вкусно поужинать, да еще и устроили фотосессию на фоне вечерней Москвы, отражающейся в водах одноименной реки. Компанию им составили и другие звездные гости: Андрей Григорьев-Аполлонов, Светлана Мастеркова, Екатерина Андреева, Игорь Матвиенко.

LONDON, ENGLAND Green Day Crowd Singing Bohemian Rhapsody — Hyde Park July 1st, 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: