Ляйсан утяшева увидела в лене пуль победительницу шоу «танцы», 4 сезон

Прошедший в Новосибирске кастинг в четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ», который зрители увидели в эфире ТНТ в субботу, преподнес немало сюрпризов. Одним из самых ярких выступлений поклонники проекта и судьи назвали хореографическую композицию Лены Пуль. Как заявила наставник Татьяна Денисова, в случае с Леной не было ни малейшего повода для дискуссий — быть или не быть Паль участницей «ТАНЦЕВ».

Более того, встретив талантливую танцовщицу за кулисами, ведущая Ляйсан Утяшева высказала уверенность, что 29-летняя харьковчанка станет победительницей четвертого сезона.

«Какая красавица! Мне кажется, она выиграет наш проект. Вот так я прямо смело скажу в Новосибирске», — Ляйсан не скрывала симпатии к Лене Пуль и ее хореографическому таланту. Кстати, выяснилось, что наставник шоу «ТАНЦЫ» Татьяна Денисова давно знакома с Леной Пуль, поэтому решила сама представить девушку коллегам и зрителям: «Леночка — очень универсальная танцовщица, очень яркая, очень самобытная.

Мы много работали вместе, она даже работала ассистентом со мной — ставили хореография. Я уверена, что она нас поразит».

Ляйсан утяшева увидела в лене пуль победительницу шоу «танцы», 4 сезон

Наставник шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон, Татьяна Денисова лично представила Лену Пуль коллегам и зрителям

И Елена оправдала ожидания Денисовой, показав прекрасный номер. В восторге от увиденного был и Мигель: «Это очень круто! На самом деле к нам очень редко приходят «бальники» такого уровня. И тем более без пары!

Спасибо тебе большое! Мне понравилось очень».

Ляйсан Утяшева увидела в Лене Пуль победительницу шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Лена Пуль — основатель и главный тренер «Школы современного тела» для девушек. В 2010 году она прошла кастинг в шоу «Танцуют все — 3!» и вошла в топ-20 лучших танцоров Украины. В 2011-м Лена в паре со Стасом Шуринсом заняла первое место в проекте «Танцы со звездами» на украинском канале СТБ, а весной 2012 года принимала участие в шоу «Танцуют все! Возвращение героев».

В последнее время Пуль много работает за сценой, выступая в качестве хореографа и занимаясь подготовкой юных танцоров. Однако, со слов девушки, ей очень не хватает именно выступлений перед публикой. Лена не скрывает, что в четвертом сезоне «ТАНЦЕВ» она хотела бы попасть в команду Татьяны Денисовой.

Ляйсан Утяшева увидела в Лене Пуль победительницу шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Lulu — Ляйсан Утяшева танцует на шоу Танцы на ТНТ, сентябрь 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: