Кристина орбакайте тайно отмечает 45 лет

Филипп Киркоров признался в любви блондинке

Кристина Орбакайте сейчас отмечает 45 лет. У именинницы с утра разрывается телефон от поздравлений и SMS. Но сама певица по поводу юбилейной даты молчит: в ее «Инстаграме» нет ни слова о дне рождения.

Что весьма интересно, Алла Пугачева также пока никак не отметила праздник дочери в соцсетях. О юбилее звездной мамы нигде не обмолвились и ее сыновья — Денни Байсаров и Никита Пресняков. Так что сие событие, наверное, решили окутать ареолом тайны.

Ну, а до тех пор пока звездное семейство не комментирует в Сети сутки рождения певицы, Филипп Киркоров не удержался от поздравлений в собственном микроблоге. Артист выложил снимок Кристины, где она похожа на фею: в прекрасном платье с диадемой и открытыми плечами на волнистых распущенных волосах.

Кристина орбакайте тайно отмечает 45 лет

Киркоров поздравил «сестру» с днем рождения Фото:

«Лучшая из лучших!!! Добропорядочная! Прекрасная! Гениальная! Любящая! Любимая! Возможно продолжительно перечислять и не хватит всех ресурсов современных гаджетов хороших и прекрасных слов в адрес данной необычной актрисы, дамы и моего друга, так близкого, что смело могу её назвать сестрой! Специалист от мозга до костей, любящая мама и верная преданная дочь!

Кристина Орбакайте!!! Будь радостна, любима. Миллионов поклонников и, само собой разумеется, домашнего счастья тебе и всем твоим (отечественным) родным!!! Обожаю тебя, а все другое сейчас вечером!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал певец в «Инстаграме».

Что же это будет за «все другое» и в каком ресторане, артист, очевидно, не уточнил. Но, возможно, что снимки со дня рождения Кристины все же не так долго осталось ждать покажутся в Сети.В этом месяце кроме этого отметили собственные дни рождения Никита Пресняков…Фото:

Кстати, намедни Кристина отметила 25-летие собственного старшего сына Никиты Преснякова, продемонстрировав, каким он был при рождении, у себя в микроблоге. А 14 дней назад отмечал 18-летие младший сын Орбакайте Денни Байсаров. …и Денни БайсаровФото:

Скандал на дне рожденья Кристины Орбакайте.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: